Поиск дальних родственников или и спросить больше не у кого

Здравствуйте.

Разбирая старые фотографии у отца нашёл одну, для меня интересную, т.к родился и живу я не в России и спросить уже не у кого, хотелось бы узнать у пикабушников каким образом и куда обратиться чтобы узнать данные родственников. Кого ищу: прапрадеда. Всё что мне известно его дочь, моя прабабка Шуленина Александра Степановна. И жена человека с фотографии, её отца - Антипова Ксения Никоновна. Фотография приклеена к картонке, картонка уже поизресована каракулями, но отчетливо видно "Антипов". Если прабабка Степановна, предположу, что прапрадеда звали Степан Антипов. Отчества не знаю. По словам отца, который родился в Ульяновске, возможно все родились там же, ранее вроде называлось Симбирская. На фото он справа в какой-то униформе. Время сделанной фотографии неизвестно, предположительно в период первой мировой войны, возможно ранее. Второй человек на фото мне неизвестен, но возможно кто-то узнает в нём родственника.

Благодарен за любую информация и помощь.

Поиск дальних родственников или и спросить больше не у кого Поиск, Поиск людей, Длиннопост, Родственники, Ищу информацию
Поиск дальних родственников или и спросить больше не у кого Поиск, Поиск людей, Длиннопост, Родственники, Ищу информацию