Погребальный 2018!

Алексей Навальный - без сомнения талантливый политик и харизматичный лидер.


Но почему, когда кто-то из его сторонников агитирует за него общественность даже от адекватных с виду людей приходится слышать что-то вроде «буду голосовать за кого угодно, кроме Навального». Или «Навальный - вор, он ничем не лучше нынешних воров», а порой и «Нынешние уже наворовались, а Навальному придётся воровать с нуля».


На мой взгляд, главная ошибка Алексея заключается в том, что в своей политической борьбе и агитации он опирается на совершенно чуждые и излишне европейские для абсолютного большинства россиян идеалы - права человека, уровень жизни, законность и борьба с коррупцией.


Главенствующей идеологии России, как и любой азиатской страны, всегда был культ смерти. Отсюда и большая популярность среди подростков Синего кита, чем игры Pokemon Go, и место в двадцатке среди стран мира по количеству самоубийств, и наибольшее количество умышленных убийств на всём континенте на душу населения.


А это значит, что...


В агитации нужно переориентироваться не на счастливое завтра, а то, что сегодня всё настолько плохо, что дальше уже просто некуда. Именно поэтому Навальный - единственная достойная кандидатура.


Считаю необходимым в срочном порядке проводить ребрендинг президентской компании Алексея.


Только тленные и безысходные лозунги найдут отклик в сердцах россиян, что обеспечит ему гарантированную победу на президентских выборах весной следующего года!

Погребальный 2018! Погребальный, Алексей Навальный, Безысходность, Выборы, Россия