Поговорим про быдло

Поговорим про быдло Быдло, Тупость, Мат

Сорян, что затрагиваю эту тему, но мне хотелось уже высказаться...

Меня просто доконала вся херня связанная с тупым скотом, которая бьет всех и каждого, просто потому что. Живу с этими придурками всю жизнь, везде и на каждом шагу. Они уже продвинулись в своем развитии(деградации), и стали спортсменами и начинают после тренировок подходить к каждому человеку, и просто так избивать без причины.
В конце этого августа, произошло все в деревне, меня избил один "быдлоид", который не мог нормально обработать информацию, в итоге: у меня сломанный нос, а этот утырок убежал.
*сразу написал на него заявление в местную полицию, вроде разобрались*
В моем классе (я сейчас в 9) есть имбецилы, которые ходят на бокс, и выеживаются, якобы "мы ходим на бокс, а ты нет. Ты сидишь за компом своим, жизнь тратишь, а мы вон, тренируемся, банки качаем, девушки нас интересуют"
Бл*ть, думаешь меня *бет, что ты ходишь на свою е*учую тренировку, ходи дальше, ради Сатаны, но оставь меня в покое, не нужно мне на каждом шагу говорить, что мне бокс пригодиться, мне он попросту не интересен, т.к. я уже насмотрелся тамошнего контингента людей, которые пришли туда, потому что они не могут башкой своей тупорылой думать и жить в ЦИВИЛИЗОВАННОМ ОБЩЕСТВЕ. Объяснять таким придуркам нет смысла, не думайте, что не пробовал, объяснял им, что бокс - для меня неинтересный вид спорта, т.к. для меня - это пустая трата времени, мне есть чем заняться, мне нужно улучшать свои показатели, чтобы пойти учиться в универ, а не идти за вами, как баран за пастухом, которые пойдут в нах*й никому ненужную армию, так и не доучившись в своем загаженном ПТУ, т.к. все время ты убил на тренировку и е*лю с телками.
Поговорим про тему шуток? Всю жизнь я относился к шуткам положительно, будь тот же самый черный юмор, или вполне юмор саркастического хар-ра. Короче, не принимал близко к сердцу.
Если шутка будет смешной, то я посмеюсь вместе с тем, кто рассказал мне этот прикол, если шутка будет не очень, то не буду орать на собеседника, якобы он оскорбил меня и мое достоинство в лице других. Но еб*чее быдло этого не понимает. Ты им любую шутку дай, с двойным смыслом, сразу не поймут, только потом к ним дойдет, что шутка была со "скрытым СОМЫСЫЛАМ". Сразу начнут говорить: "пошли на стрелку, ты мою маму оскорбил, теперь п*зды получишь".
Как бороться с такими людьми?
Только прошу, не нужно писать: "просто не обращай на них внимание, и они не будут к тебе приставать", еще как будут

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Сходи на курсы крав мага

Носи нож

Обычно один вид ножа в руке при явной готовности и желании попырять резко и мощно отрезвляет, и тебя станут обходить стороной, как ебнутого отморозка.

раскрыть ветку (18)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Или засунут этот ножиг в тебя. Оружие можно брать в руки для действия, в котором уверен.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Виктимная психология. Советую преодолеть. Очень мешает социальному успеху

Не в тебя засунут. Ты засунешь. А потом засунут уже тебя. В небольшое, хорошо охраняемое помещение. Если поймают, конечно.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы доктор?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда какого члена про дивгнозы трындите?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я имею обучение по криминальной психологии. Дале лекции иногда читаю полицейским и шерифам в других штатах

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А я преподаю там, гды вы учились.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли

Автор поста оценил этот комментарий

Что именно?

3
Автор поста оценил этот комментарий
И многих ты с дивана затыркал?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я за 28 лет работы в органах имею некоторое мнение насчёт эффективности ножа. Поверьте, это эффективно. Во всех отношениях.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки да. Ну применять его, конечно, не желательно), в свете юридических последствий, но дать понять, что ты готов его применить, как правило действует отрезвляюще.

Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь, но нужно уметь им пользоваться, чтобы было эффективно, а не хлеб порезать

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно 20 занятий.

Но и без них обычный куухонник в руках уравнивает вас с МСМК по боксу карате и т.п. мусору(спорту)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный кухонник без гарды. Поможет в умелых руках, но берегите их, порежетесь сами.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть с развитыми рукоятями включающими гарду

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кухонный нож? Хозбыт? С гардой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С упором или гардой, легко. ХО в России давно декриминализировано

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку