Погиб кот.

Сбила машина, я сама его выпустила во двор. Нет у меня теперь рыжего, тигролапого счастья, полосатой макушки, пятнистого бочка, никто не будет кусать мне руки и вытягиваться прося ласки, а еще ребенку предстоит сказать

.Только утром я гладила роскошного бенгала, а потом опустила в могилку безжизненное тельце,пока муж ее копал, я держала на руках моего любимого котика, он был тяжелее чем всегда, как быстро уходит жизнь из тела, я не знаю как жить с этим грузом. Его звали Джинн, Джинджер, Джинок, Джинчик-пынчик( так сын звал почему-то) 21 августа коту был год, а 6 октября был бы год жизни кота у нас. Это был год счастья и смеха, эмоции просто раздирают внутри, первый пост ,зачем пишу не знаю. Прости меня малыш .Берегите любимых!

Погиб кот. Бенгальская кошка, Близкие, Длиннопост, Кот
Погиб кот. Бенгальская кошка, Близкие, Длиннопост, Кот
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы же сами его и выпустили, нет? Если взяли ответственность, то и полностью отвечайте за свои действия. Вы ребёнка же в младенчестве не выставите под дверь на "самовыгул", вот и животных нечего одних отпускать на улицу

Кота жаль, что попал не в те руки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И мне жаль, я не справилась

Автор поста оценил этот комментарий

Тогда зачем ставите?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это случайно, уже исправила

1
Автор поста оценил этот комментарий

NSFW Зачем?
Таких вызовов Пикабу давно не кидал.
Еле справился.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю что это

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю человек прекрасно осознает свою вину. Но это не повод делать ему еще тяжелее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, кот всегда гулял во дворе,его сложно было держать взаперти, мы живем в станице, все коты гуляют