Поездка в Сирию.

Неделю назад ездил в Сирию. По своей работе. МИД нам запретил, но шеф разрешил. Жил в гостинице Farraed Inn. Каждую секунду- канонада. Вы думаете, я герой, и ничего не боюсь? Как же! Я дрожал всю неделю. Оплачивается да, очень хорошо! Но страшно! Город-это нельзя назвать городом, это укрепрайон. Везде зенитки, люди с оружием, мертвые кошки. Не знаю, почему, но кошки особенно взяли за сердце. Дали нам разгрузку, ак 47 и вперед, на оружейный завод. Не переживайте, никаких секретов я здесь не рассказываю. Ночью во время стрельбы сидел и курил. Страшно было. Наутро нас везли на завод, пару раз обстреливали, я падал в ноги под сиденье. Ребят, я не герой. На заводе три четыре часа, потом снова под обстрел, и до гостиницы. Грохот стоял всю неделю, уши болят. Служившие есть? Они поймут. Трупов не было, Дамаск еще пока не кладбище. Только грохот, залпы, выстрелы, обоженные лица...самое страшное, голодные дети и женщины! Красивые здания...руины... Я не собираюсь разводить бодягу по поводу, кто прав в этой войне. Страшно, когда от взрыва а550 с мальчика 10 лет срывает кожу заживо. А мы в Сирии были, чтобы восстановить электроподачу, потому что Иран отказал. Воды нет, света нет, транспорта нет, жрать нет. И еще некоторые говорят, что скоро будет демократия. Там смерть. Страшная. А Россию любят.