Поездка в Осло.

Поездка в Осло. Норвегия, Зима, Осло, Праздники, Новый Год, Январь, Поездка, Путешествия

Всем привет!
Пишу сюда первый раз и сразу с таким предложением для желающих.

Планирую в январе 2019 года слетать в Норвегию! Давно этого хотел и вот этот день настал. Именно планирую посетить Осло. Побродить по городу, побывать в музеях, посмотреть максимум, что можно увидеть в этом городе.

Но тут такой момент, поездку свою я планирую пока что один, поэтому поводу я ищу с собой попутчиков, кто может составить компанию мне или я кому-либо.

Пишите, пожалуйста, в комменты, кто тоже планирует посетить эту прекрасную страну!

Поездка в Осло. Норвегия, Зима, Осло, Праздники, Новый Год, Январь, Поездка, Путешествия
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

неделю.... с вас отчет, что вы там делали все это время

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
👍хорошо
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы все это "зимнее" в Норвегии и летом ощутить сможете

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно).
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ехать в Норвегию ради города? Извращение. Пробыл в Осло сутки, наискучнейший город.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я еду туда на неделю и у меня на практически на неделю есть график посещения разных мест. Ну и я творческий человек, который рад увидеть красоту даже в мелочах. И так как я интересуюсь одним музыкальным стилем, который там зародился, кругозор посещения мест различных, для меня расширится немного.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Норвегия моя мечта, но зимой я бы туда не поехала.

Знакомый проживает в Бергене, он советовал исключительно лето+/- для посещения Норвегии, но это конечно же субъективное его мнение, люди ездят во все сезоны.

Ну и как написали выше, ехать только ради Осло...сомнительное удовольствие, а как же фьорды?

А вообще я вам только позавидую, если всё-таки доберетесь и буду ждать поста)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мечта побывать там именно зимой, тк я считаю себя зимним человеком, который не побоится холода, ветра, дождя, морозов. Ну в принципе я такой и есть).
показать ответы