Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Поездка в Белгородскую область. 26.01.2024

Добрый день.
Вчера переделала кучу дел. Даже успела впасть в депрессию.
Была поездка в Белгородскую область. В два населённых пункта, где стоят наши ребята. Отвезла белые сети, которые они просили и от имени мамы приготовила им покушать.
Дорога местами просто ужасная, ниву потерять раз плюнуть, весной как раз найдут))

Поездка в Белгородскую область. 26.01.2024 Спецоперация, Волонтерство, Гуманитарная помощь, Маскировка, Воронежская область, Белгородская область, Длиннопост

Разлила мед по контейнерам и написала такие записки. Это для двух братьев,, которые находятся в зоне СВО. Хотелось передать им частичку родного дома. Это ещё и мои земляки.

Поездка в Белгородскую область. 26.01.2024 Спецоперация, Волонтерство, Гуманитарная помощь, Маскировка, Воронежская область, Белгородская область, Длиннопост

Напекла много пирожков с разными начинками. Сделала бутерброды со шпротами, картошку с курицей, салат. Докупила кофе, сыр, колбасу, грудинку. Готовила два дня.
Вчера вживую первый раз видела, как ездит танк. Он ещё такой раз и башню в нашу сторону, смотришь на эту махину и страшно. Впечатлений за день море. Обратно ехала ночью, одна, в туман, по плохой дороге, В области где бывают обстрелы. Слабоумие и отвага это я.
У меня очередная просьба о помощи. Я забрала основы, на которые вы мне скидывали, заказала ещё 5, завтра заберу и нужно собирать ещё на основы для маскировочных сетей и ткань. Расходов много, а переводов почти нет. Январь у всех тяжёлый месяц. Плюс бывают непредвиденные расходы, как на вчерашнюю поездку.
Буду очень благодарна любой помощи. Донатам или каким то вещам. Воронежская, Белгородская области недалеко от меня. Могу доехать. Планирую поездку в Воронеж.
Писать можно и на почту wols511@yandex.ru.
Всем мира и добра ❤️