Поездка с командой КВН

Итак настало время ... Самые эпичные поездки были с детской командой по хоккею и молодежной командой КВН . С хоккеистами всё стандартно - они были 2 мя группами первая в начале вагона, а вторая к конце и они постоянно бегали небольшими стайками друг к другу в гости , но видимо из-за наличия тренеров и подобия дисциплины особой жести не было. Небольшие эксцессы - кто-то упал с полки и т.д. К полуночи они уснули.
Но команда КВН ... Это был реально треш .
Они были расселены по всему вагону несколькими группами которые соревновались между собой кто громче ржёт , репетировали номера , танцы и постоянно бродили из одного конца вагона в другой с огромным пакетом для мусора ( такой большой, черный) задевая пассажиров и друг друга, что вызывало новые мини конфликты. Мне повезло ехать с такими ми же как и я вахтавиками ( два парня помбуры , я и один мужик ехал в Мариуполь ) . На боковых полках ехали Чеченцы три реально здоровых мужика ( самый младший на верхней полке и два постарше на нижних ) а правее поселилась одна из групп КВН щиков ( девочки лет 15 Ти + - )
По началу всё было стандартно - беготня , танцы , конский ржач и т .д. , но ближе к вечеру они начали на повышенных тонах рассуждать на более чем пикантные темы и с каждой минутой градус возрастал . Первыми сдались Чеченцы, они попросили нас сделать замечание девочкам как то тише говорить и если можно выбрать другие темы. Но ниши замечания не были услышаны , последней каплей был крик одной - лучше всего дрочить в ванной душем ! Или ты думаешь девочки не кончают ??!!
В это момент я подавился пивом , молодой Чечен так подпрыгнул на второй полке что ударился головой о 3-ю грузовую , старшие на нижних застыли с каменными лицами и тут в дело вступила одна из мамаш которые ехали по соседству, она орала как сирена , нашла вожатых , нашла проводника и всем прилетело "по шапке" .
Хватило внушений на 30 минут, возможно немного больше. И дальше всё по новому.