Поехали, или понаехали, вот я ТЕРПИЛА часть 1

С родней мужа не заладилось сразу. То, низко летаю, то громко хожу. Но это уже послесловие.

Мой бывший муж приехал в Канаду в 2018 году, уже после развода с первой женой. Она Женила его надо сказать, так себе…. Сказала, беременна, если не хочешь ребенка - женись. Типа она аборт сделает (потом его друзья сказали, что не была беременна).

В это же время, приехала сестра жены брата, свинина, больше нечего сказать, ленивая тварь. Жили они все у брата, а да их мама тоже с ними жила (работала на заводе с замороженными морепродуктами, руки себе отморозила в хлам). И вот как то мой муж подслушал, как его брат и жена требуют ренту с их мамы, свекровь приходит к мужу и просит 200 долларов. Разругиваются в хлам….

Тут мы встречаемся…. Начинаем жить вместе, самый золотой человек на свете, обаятельный , привлекательный. Полный негатив с его семьи….. терплю, пока не приезжает моя мама. Зовем брата с его женой в гости, и тут моя мама выдает, что и деньги у нас есть, и что от них нам ничего не надо……сразу полюбили, особенно, когда деньги у нас брали , с нашими зарплатами в 30к (у обоих тогда было по 100к/год), те еще трутни.

Так вот, в один прекрасный день, мой екс муж говорит своей маме, хорош, на заводе горбатиться, устраивайся уборщицей с проживанием, тебя все равно невестка (жена брата) не ценит, и не любит…. Позже был разговор с ней, ее любимую сковороду помыли не так (сестра сделала, свалила на свекровь, выше про свинью).
Пропустим все что там творилось, потому как был пиздец полный

В итоге, свекровь устраиваться на работу в дом с проживанием, там отдельный пиздец с головой у хозяйки, ничего интересного (дети распиздяи, на дому учатся). Свекровь выходит погулять с собачкой в очередной раз, и падает нахуй со всей дури на льду на бедро, перелом, надо ставит вставку. Приезжаем в больницу, старший сын ее говорит, а я только твою жизнь застраховал, никак ни это. Нужна реабилитация. Мы с моим мужем на съемном доме, у брата- хоромы, но там живет сестра-свинья, моя «мама (свекровь) едет к нам жить. Вставку в бедро, еле передвигается. Мыться, только одной, потому что, блять, стеснительная. Отдельный пиздец, жена брата заявляет, я нихуя ничего в доме менять не буду ради какой-то свекрови (4 спальни дом плюс подвал, полностью законченный). Хуй , с ним, говорю, пусть живет у нас. И я блять самая хуевая в тот момент.

Моя мама предлагает купить нам свою недвижимость, и не поверите, дает нам на первоначальный взнос, на секундочки 125 тысяч долларов, переводит больше конечно, ну да ладно, мой екс все отрицает, никакой помощи от моей семьи не было …….😂😂😂
Я беременна первым мальчишкой, начинаем ремонт в подвале, все вместе, похуй что меня двое, принеси, подай, или на хуй, не мешай!!! Крашу все сама, пока «любимый» на работе, ламинат стелю тоже я

Мой «милый» муж говорит мне, я больше не хочу быть под надзором твоей мамы, давай купим дом побольше на двоих…. Окей (моя мама опять высылает нам денег на первоначальный взнос (опять все забылось с его стороны)

Продолжение следует…..если интересно конечно…..