Поехал я тут на север.

Поездом. Купе не было, св дорого, хрен с ним пусть будет плацкарт. Сел в екб на поезд до приобья. Ехать 18 часов. У меня нижняя боковушка в середине вагона. Напротив меня снизу молодой парень, молчаливый очень, женщина средних лет над ним на верхней полке, очень приятная в общении и культурная. Рядом пара, парень на нижней полке его девушка на верней. По разговору средней колхозности оба, ростом чуть выше 150, весом намного больше 70 каждый. Каждый из вас представляет примерно ширину койки в плацкарте, достаточно не узко. В общем все улеглись спать, а девушка эта все никак не уляжется. Я лежу читаю, с боковушки наблюдая все это действо. Отвернулся, думаю мало ли что её смущает. Одел наушники, включил музыку. Через минут 15 решил сходить за кипяточком, повернувшись, собственно, сам чуть кипяточек не произвёл. Что происходит спросите вы? Совершенно верно:

Поехал я тут на север. Плацкарт, Неожиданно, Не выспался, Ночной кошмар, Длиннопост

Собственно говоря просыпаться в эту ночь я больше не хотел. Дабы сравнить сей габарит, скину полное фото, лицо спящего напротив парня все равно не видно. И вообще тут лица не очень получились.

Поехал я тут на север. Плацкарт, Неожиданно, Не выспался, Ночной кошмар, Длиннопост

Всем добра, ездите в купе)))