61

ПодЮбочник, или как я вляпалась

Цикл полной задницы длинной в 8 лет

Всем добра.
В принципе как и всё в моей жизни знакомство с будущим супругом и последующая жизнь совместная сложилась через жопу. Вообщем получилось то что получилось. Познакомилась я с высоким, красивым, начитанным парнем-согласитесь редкость, с учетом неплохого умения игры на электрогитаре и любви к рок музыке я влюбилась! Все закрутилось, завертелось. Вообщем через некоторое время я в положении, и встал вопрос о переезде к нему.
Вкратце, ему 25, маме 60, третий ребенок и самый младшенький. Вообщем любимый сыночка. Не суть. Я переехала, и в первое же утро я поняла что вляпалась по самое нехочу. Готовлю завтрак, он еще спит, тут подкрадывается мама:
С.-Ой, ты такая молодец, завтрак ему готовишь, только он бутерброды без масла любит. А кашу он только с домашним маслом кушает.
Я.-Ок, сама съем.
С.-А колбаску надо потолще резать.
Я.-Лады, сейчас новых нарежу.
С.-И что бы хлебушек без верхней корочки.
Тут мой пукан слегка начинает подгорать. Человек я не слишком вежливый, но я держусь, и естественно улыбаюсь, переделываю, иду за ним.
С.- Ой, ты его будить? Ни в коем случае! Ты на подносике аккуратно покушать принеси, и на кровати оставь, он встанет и сам покушает. Ой, а ты яблоки ему не купила? Он любит фрукты на завтрак! Ну как так можно?
Знатно охренев, я вежливо спросила:
- И что? Он будет жрать прям в кровати? Прям как свинья?
Вопросов больше о завтраке не возникало. Я понимаю про монастырь и уставы, но я в этой кровати тоже спала, и как то это было фу. Вот так, оказалось высокий брутал с электрогитарой -кушает по утрам яблочки в постельке, которые ему приносит мама пока он спит.
Пы. Сы. Но это оказывается было только безобидное начало. Начало конца.

Дубликаты не найдены

+47

А могла бы с ним вдвоём по утрам жрать в постели, мама б завтрак приносила.

Правда, сначала она бы приносила на одного, но ты б сжирала все первой и маме пришлось бы накинуть продуктов

раскрыть ветку 3
+5

да!)))

раскрыть ветку 1
+8
А потом сожрала бы его
+2
Чуствуется опыт в таких ситуевинах:-)
+14

Переехала к его маме.

На это в общем-то и заканчиваются все браки.

раскрыть ветку 1
+2

ну и собсно все. дальше можно не комментировать

+13

Тут несколько с другой стороны нужно смотреть. Дело не в том, как мне кажется, что этот рокер любит пожрать толстой колбасы не просыпаясь, а в том, что ты припёрлась на чужую (с точки зрения мамы) территорию. И она просто над тобой глумится. Просто, чтобы ты убралась вон. И тут выходов два: либо вы с рокером сваливаете жить в свою хату, либо ты становишься своей в доску для мамы. Сразу скажу, первое (не смотря на всякие там ипотеки) проще.

Если бы мама до твоего появления делала всё то, что требует от тебя, то ты бы это сразу заметила с первых дней знакомства с её сыночком. Но вот войны с мамой избегай любым способом. У неё 60 лет опыта. Ты проиграешь.

раскрыть ветку 11
+3

Что бы она заметила, не проживая вместе? Что он любит завтракать в постели? Как она это должна была заметить, встречаясь днём и вечером, например?

раскрыть ветку 2
+1

блин , неужели только днем и вечером? и не разу ни кто ни укого  не оставался ночевать? или сам процесс до съезда занял три-четыре дня?

раскрыть ветку 1
0
Рахделает под орех:-)
0
А я и програла, только в той битве, что бы победить в другой. Одни постом не обойтись, буду описывать дальше какая я идиотка.
раскрыть ветку 6
+3

Нет. Ты не идиотка. Это очевидно. А проигранные битвы гораздо ценнее, чем выиграные. Они дают опыт. Как там говорят? Что нас не убивает, то делает сильнее?

раскрыть ветку 3
0

Быстрее!!! Ещё! Ещё!

0

ААААА, пишите еще!!!!! Жду второй части!

+13

Маму у него и у меня одна, а таких жен может быть много)))

раскрыть ветку 1
+4
Не для всех свою розу растил?)
+11

Короче грамотный ,красивый , умеет играть на гитаре - беру без примерки а то перехватят. Тю а размерчик то не мой ! Теперь надо за ним ухаживать. Сразу предупредить не могли ?

раскрыть ветку 10
+3

Конечно надо хватать! А то пока разбираешься уже и мерять нечего будет))))

раскрыть ветку 9
0

Конечно быть матерью одиночкой легче.

раскрыть ветку 8
+18

Вот этот момент: упс.. забеременела, нужно же к любимому переезжать.. упс, а что, там мама? Это не критика, сама была такой же овцой, да вся вышла.

+7

По вечерам,на сцене,он пил кровь младенцев,откусывал котятам головы.А после приходил домой,переобувался из тяжелых кожаных башмаков в милые,плюшевые,розовые тапочки с кроличьими ушками,устраивался в кресло качалку,укрывшись пледом и пил яблочный смузи,под звуки 3-го концерта Рахманинова.

+4

Вот , я с вас угараю, уважаемая... во первых чем вы на человека кроме бобрика смотрели раз не смогли увидеть его привычки? видимо все что нужно было это замуж по залету. А во вторых, гиперопека мамочки частое явление. не хотите наблюдать такое, как уже было сказано выше , переезжать нужно в свое жилье подальше от маман. есть такая шутка-прибаутка , что жить нужно в пирожковой зоне от тещи/свекрови(так чтобы и в гости приехать не далеко , но и не шарахались каждый день, и не так далеко чтоб каждый приезд на несколько дней затягивался). И вообще ларчик просто открывается:у всех у нас разные привычки и великовозрастного подюбочника черта с два вы переделаете.

+4

Добро пожаловать в реальный мир, Нео.

А ты наверное думала, он мамонта по утрам загрызает в джунглях?

раскрыть ветку 14
+6

Ну все мужчины так делают же! Вы чё?! Она утром просыпалась от того, что бивни убитого папой мамонта стучат по полу

0
Про мамонта не думала, но хавать в постели для меня диковато
раскрыть ветку 12
+6

Пиздец ты ранимая

раскрыть ветку 10
+3

Ну так можно было просто сказать своему мужчине об этом и не делать трагедии. Кстати, именно свиньи всегда имеют спаленку отдельно от кормушки. Т.е. предложить завтракать не в кровати, это именно предложить вести себя как свинка))))

+12

А ты вся такая пушистая? Как правило в проблемах виноваты оба...

ещё комментарии
+6

А что такого? Я так не делала для дочки, но её парень приносит ей каждое утро в постель поднос с чаем и булочкой. Оказывается, во многих семьях есть завтрак в постели - норм. Своего нынешнего мужа я в начале совместного проживания обнаружила с едой в кровати, попросила при мне так не делать, живём дальше. В чём проблема-то?

+5

Хотя, чё это я? Понятно же в чём проблема. Девушка нарисовала в голове картинку и пыталась в неё засунуть живого человека. А он-то, блин, живой! Со своими привычками, любимыми ритуалами, предпочтениями в еде. Не теми, которые девушка ему придумала, а настоящими. Девушка влюбилась в картинку, которую сама нарисовала. А виноват - другой....

раскрыть ветку 1
+3
Так обычно и бывает, ошибки молодости...
+5
Плач Ярославны или что? За 8 лет борща ни разу не сварила...
+6
Когда уже начнут прилюдно бить словарем тех,кто пишет "вообщем"? Заебало безграмотное отребье
раскрыть ветку 24
+5

У Вас точки нет в конце предложения. Предлагаю суицид. Учебником орфографии.

раскрыть ветку 4
0
Целую точку забыл,пойду вскроюсь что ли...
раскрыть ветку 2
-5
)))) улыбнуло)
ещё комментарий
-10
Заебало грамотное отребье, пришлю тебе футболку с надписью вообщем. Вообщем жди
раскрыть ветку 18
+1
Вообщем,ехай нахуй
раскрыть ветку 1
-8

вот обратила внимание, что когда посты пишут мужики, с ДОХЕРИЩА ошибок, им никто на них не указывает. Стоит девушке в посте сделать ошибку, дак ее начнут помидорами закидывать

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
ещё комментарии
+2
8 лет?!
Много чего хотел спросить и написать, но зачем?
Просто... Грустно.
Разъебала ты меня своим постом. Молодец.
+2
я вот понять не могу, чо такого что бы есть в кровати? вот вообще никак не могу понять. согласен, что на толкане точить это перебор, но с кроватью то что не так?
+3

Авторша, ну а чем ты думала, когда рогатку перед ним раздвигала? Теперь сама виновата

раскрыть ветку 4
+1
И вам здоровья) берегите рогатку)
раскрыть ветку 1
+1

В голос про "раздвигать рогатку", украду, пожалуй, поглумлюсь над супругой вечером, мол раздвигай  рогатку, дорогая, мужжж пришел:)

+1

Какие же ценные,информативные,наполненные смыслом комментарии от людей,у которых секса еще не было

раскрыть ветку 1
+2

А шо, у вас до сих пор от секса всегда появляются дети?

+2
Как можно жрать в постели? это ж как минимум неудобно,а сыночек маменькин,таких в комнату общажную на полгода,если не перевоспитается нахуй дегенерата с пляжу.
раскрыть ветку 12
+2

Отлично жрать в постели. Сейчас сварганю че нить и буду именно это и делать.

раскрыть ветку 3
+3

Так у компа же лучше жрать!

-1

Да  хоть в сортире,всем похуй.

раскрыть ветку 1
-2
Не большой спойлер, он всё еще живет с мамой
раскрыть ветку 7
+1

Наверное по этому была хорошая традиция, знакомиться родителей с избранниками. Но она почти не практикуется.

Чтобы парень мог посмотреть на потенциальную тещу и тестя, и понять, выдержит ли он , если его девушка станет похожа через 20 лет на свою маму, и вообще понять степень адекватности семьи.

А девушка смогла посмотреть на будущую свекровь. И может сразу выяснится, что может пока и не судьба.

Хотя, конечно, и это не гарантирует счастливой семейной жизни.)

+1
А сколько ему лет сейчас?
раскрыть ветку 5
+1
"В первое утро готовлю завтрак" это ж огонь. И где вы такие находитесь то? Мне за 32 года хрен кто завтрак приготовил в первое же утро. В моей параллельной вселенной таких девушек не водится. А теперь и с девушкой разошёлся, вообще сам себе готовлю. ТС удачи тебе и счастья ;)
раскрыть ветку 1
0
Спасибо) и тебе печенек)
+1

и мой парень любит есть в своей комнате,и поднос с едой приносил для меня,как бы взрослые люди и у всех свои привычки....

+1

и что здесь такого? у любого свои привычки.

+1
Так можно и не раскидывать еду в постели ))
+1

Бггггг, решил раз удивить жену, принес ей завтрак в постель, в итоге, она с этим подносом пришла на кухню и там мы счастливо сожрали его вместе. Не понимаю ни я, ни она еды в кровати, крошки там потом, да и противно это с начищенными зубами и не умытым, жрать в постели. А матушка тут да, ебанько, но умное, которое исподволь пытается или под себя подмять или, если не получится, спровадить, ведь ее кровинка одна, она о ней заботиться должна, а тут невеста типа. Тьфу. Мы с первой женой сразу свалили в свою хату, жили отдельно и все зашибись, родители ее и мои не более чем на стуки задерживались, дальше валили сами, что б не мешать, правда, моя маман иногда отжигать пыталась, но не вышло, это все в зародыше гасилось. Вот как-то так. Все верно автор поста сделала, осадила четко и по дело и да, советы автору тут тоже верны - ВАЛИТЬ с ее территории, а то заебет и хана отношениям. Но, судя по всему, там и была хана......

раскрыть ветку 3
+1
Вот, про нечищенные зубы и закисшую морду писать не стала, и так тапками закидали, но!вы, именно вы вынесли суть того что я хотела сказать! А от мамы я его так и не забрала. Спасибо! Запилите пост на эту тему, я вас поддержу.
раскрыть ветку 2
+1

Забыл, вдогонку "От мамы я его и не забрала", та ну Вам на х... такое "счастье" - сформированный, великовозрастный мамочки малыш?! Да он привык что в жизни все для него и вокруг него, жить с таким - это жить в вечном аду попыток его хоть как-то сделать самостоятельным, ну и исправить или попросить (ключевое слово!!!) исправить то, что Вам не нравится в нем и в отношениях. Отношения двоих - суть компромис, а он на него явно не будет способен и такое не надо в принципе.

0

Спасииииииибо! Да адекватных комментариев реально было мало, что жаль.  Подпишусь, пожалуй:) Сам пока посты не пишу, не о чем, да и не хочу, но читаю и комментирую с удовольствием!

+1
Всё поправимо, загибай его под себя ;) У вас, женщин, порой это хорошо получается ))) Хотя тут мама как препятствие будет...
ещё комментарии
+1

продолжение будет?

раскрыть ветку 4
-2
Йес, правда из за рейтинга редко, но будет
раскрыть ветку 3
+1

А при чём тут рейтинг?

раскрыть ветку 2
0

я подписалась. ждем новых историй про толсто нарезанную колбаску и некупленные фрукты

0

Он играл на своей гитаре, а она на его флейте))

0
Я счас водкой завтракаю. Всё достало.
0

Содом и Гоморра?

0

Что дальше то было?

0

Завтрак Вы сами начали готовить, почему бы маме не подсказать Вам,как ее сын любит завтракать,вроде бы не она к вам на кухню утром пришла. Привычку есть в постели,ели выбил из бывшей жены,вернулась к маме,опять лежа есть,и дочь глядя на нее,так делает,но только у себя дома,у себя я такого не позволяю

раскрыть ветку 28
+4

Потому что если совета не просят, то нахуй лезть.

раскрыть ветку 25
0

Почему не подсказать? Мама знает привычки и предпочтения.

раскрыть ветку 20
0

Потому что дома у себя живи,и никто с советами не полезет

раскрыть ветку 3
0
Сильно значит выбивал, раз к маме вернулась?))
раскрыть ветку 1
+1

Окончательно выбил к какой-то матери.

0

Складные буквы, ждем продолжения

-2
Когда ждёшь, что же ещё вычудит маман...
раскрыть ветку 1
0

Судя по всему, она и во время секса может прийти к молодым, что б типа: Ты вот так ложись, а то ему неудобно, ножку тут подогни, а то тебе некомфортно. Такие могут, им все по х. А стоит сделать замечание - будет такой пи...ц! Так ждем же продолжения повествования, чую будет ОГОНЬ! :)

-4
Вот после младшенького все както ясно становиться...
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: