Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Подъём

Подъём
Автор поста оценил этот комментарий
И что украинцы сделают? проснулись - осознали, дальше что? Еще Майдан? Или ты говоришь ждать выборы и демократично выбрать нового президента? У нас в России так же Путин будет пожизненно, либо до захвата власти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кхм, что делать? Ну давай, как минимум, вспомним про два восставших региона с уже избранными лидерами! Никто не мешает присоединиться к сколоченной армии и накопленному опыту. Сразу возникнет вопро:"Что бы и Харьков, Одессу, Николаев и т.д. расхуярили в хлам?". Нет, этого не произойдет попросту потому, что если доля народной массы достигнет такой численности, при которой армии (всу) придется делать выбор с кем и за кого им быть. Как сказала одна из дочерей офицера:"все не так однозначно..."
На майдан, как и на болотную выходят долбоебы, уж простите за мой французский, но это действительно так! Современному человечеству из года в год преподносят это как борьба за справедливость, но почему-то за этой справедливостью стоят чьи-то весьма корыстные цели!
Я надеюсь, что на ту ситуацию, что происходит вна Украины Вы не смотрите с не прикрытой радостью и большим оптимизмом? Иначе наш с Вами разговор бессмыслен! Как по мне, то тот пиздец, что творился у нас в 90-х они уже прошли и продолжили дальнейшее погружение!
P.s. Прошу простить за очепятки и возможные ошибки, просто пикабу и хром на айфоне это адъ..