Подводные кошмары. Начало

Подводные кошмары. Начало Аквариум, Аквариумистика, Аквариумные растения, Водоросли, Аквариумные рыбки

Спустя пятнадцать долгих лет решила вновь аквариум купить. Дитяточку порадовать и кошку подразнить ))) Кошмаром кончился мой предыдущий опыт - меня сожрали с кровью и костями чернобородые чудовищные монстры, впиваясь в горло мне корявыми когтями. Теперь я вся в волнении и страхе: не повторится ли история плохая, опутав горло мне своими цепкими ветвями? Спросила я у Яндекса, у Гугла, да и Аква Лигу я вдоль и поперёк излазила уже, но много в этих наших интернетах противоречий и, умаявшись в убойном зубреже, лишилась я последних импульсов своих немногочисленных извилин. Прошу я помощи у рыбоводов, чтобы случайно не купить чего-нибудь не то. Мечтается о потрясающих глубинах, а не о том, чтоб мерзкие чернобородые созданья сгубили будущий подводный мир, устроив в нём косматое и адское гнездо.
70 литров. Длина 60, высота 45, глубина 26. Вчера приехал. Для начала ожидаю пропант, декорации, фон. Собираюсь заказать коряжки и голубой эрклез, чтоб сделать "лунную дорожку". И мучаюсь сейчас в незнании своём КАКУЮ ЛАМПУ, ЁЖКИН КОТ, КУПИТЬ СЮДА? Чтоб ни вьетнамка, ни чернючий волосатый гад не пробрались в мои подводные покои, а все растения жирели, упиваясь счастьем? Крепления для лампы в крышке не видать. Поэтому нужна такая, чтоб на стекло её покласть )))

Аква Лига | Aqua League

4.4K поста7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Взаимоуважение и конструктивная критика - приветствуются.


С остальным будем разбираться по мере возникновения проблем.