Дубликаты не найдены

+14

мужик так хотел от поездки на дачу отмазаться, но "мы то чо?нас то не зацепили" и пиздец

+27
Подушки сработали
раскрыть ветку 2
+9

а катапульта нет!

0

Контрольный в голову. Хорошо он там проснулся наверно, не видно ничего. Подушка под головой, заснул обратно.

+22

И как всегда бабы хуйню несут...

раскрыть ветку 1
+2

если они не будут хуйню нести, то про них забудут :D

+6

Я бы на месте автора на обочину съехал

+2

Заснул он что-ли?

+2

да, а вот на волге подушек нет

раскрыть ветку 2
+8

зато машина не помялась ничуть и водитель как живой.

раскрыть ветку 1
+11

Это точно, сам являюсь гордым владельцем волги. Водитель в прицепе в ней одноразовый.

+2

Как будто из двух дробовиков выстрелили.

+1

Странно, удара как такового не было, от чиркаша сработать, это не исправность G датчика, так может и от шлепка бахнуть.
Помню подушки приоры, людям шеи ломали, из за 0.2млск более позднего срабатывания, не пристегнутых в кому, из за слишком сильной чувствительности к удару.. Эх 2008й год, славное время было.

раскрыть ветку 12
+8

Пишешь все верно, но блин из-за того, что ты написал чиркаш, я успокоиться не могу )))

раскрыть ветку 6
0

Ну блин, похоже на чиркаши, когда по касательной краску снимают с бампера, и на белом фоне, видно черное "мясо" пластика :D Как еще назвать это

раскрыть ветку 5
0

Одна бабка переходила дорогу, а мужик на машине ей посигналил, чтобы быстрее шла. Она палкой по бамперу стукнула и тоже подушки стрельнули.

раскрыть ветку 2
+1
Это пранк
-1

Нужно помять несущую часть кузовая (лонжерон), чтобы сработала подушка. Либо если машина "в дрова" и собрана из 10 более менее похожих, то купив такую (если в ней не заглушки а правда подушки стоят) - может и стрельнуть.

0
О, а еще вы напомнили мне квн-овский конкурс озвучки, одна из команд озвучивала эпизод одного из фильмов Такси, где Жубер презентовал новую полицейскую машину. Там как раз подушки от шлепка сработали
0
Да, удар вроде несильный, замедление тоже, видать француз с тонкой душевной организацией. И из-за подушек он покатился дальше хрен знает куда, хорошо что с трассы съехал.
0
Боян же:)
0

Регик клювом не щёлкал

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: