Подтверждение перевода денег

Подтверждение перевода денег Мошенничество, Развод на деньги

Очередная попытка развода от интернет-мошенников )))

На странице в ВК товарища оставил заявку на участие в курсах фотографии. Со мной связался  "менеджер", хотя у товарища их отродясь не водилось, он фрилансер и всё делает сам. Пообщались, "менеджер" оставляет данные кошелька Яндекс-деньги и просит СРОЧНО, ну прямо ОЧЕНЬ, перевести сумму за курсы, иначе в связи с большим спросом цена будет выше ну и бла-бла-бла далее по тексту. Звоню другу, уточняю про "менеджера", естественно, тот ни сном ни духом. Ну понятно... Тяну время, звоню в Яндекс-деньги, объясняю ситуацию, пишу заявление, пока их кошелёк блокируют слушаю очередное выгодное предложение, что мне нужно перевести всего лишь половину и я присоединюсь к числу избранных)))

Я сетую на жизнь, говорю - только тысяча в наличии - говорят - да без проблем, остальное потом могу заплатить))) В итоге от Яндекс-Деньги получаю отмашку - всё - кошелёк заблокирован...

Набираю "менеджера", интересуюсь - поступили ли деньги - не поступили, просят выслать подтверждение перевода. Интересуюсь, устроит ли фото подтверждения перевода - валяй говорят)))

ВЫСЛАЛ)))