Подсластил

В магазине на просьбу сына (отрок 14 лет, первые усы, попытки басить, походка альфа-гориллы в лесах Амазонии, вот это вот все) купить колы, говорю, что в коле надо сделать хотя бы на день перерыв.  Демонстративно выбирает боржоми. Не знаю, кому как, а я все эти есентУки терпеть не могу, но коварно не делюсь своим сакральным знанием, что это похоже на соль+сода+вода и вообще - не особо вкусно. Идем домой, по дороге сын открывает бутылку, пробует. Первый глоток, лицо перекашивается, не верит своим ощущениям, делает еще глоток, выплевывает в ближайшую канаву. Мать-ехидна в моем лице борется с собой, чтобы не заржать в голос. Но подлый хихик прорывается наружу. Сын, со свойственной возрасту эмоциональной нестабильностью, взрывается: "Даидитынахер!" Секунду спустя соображает, что и кому сказал, отшатывается на шаг и добавляет: "Пожалуйста". Вежливый, ссын своей матери.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Странно что ребенок до 14 лет не пробовал минералку
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а лет в 50 впервые попробует кефир...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А в 70 пиво
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь в эпоху развитого ***изма и ограниченная вместимость человеческих желудков вынуждает пробовать производимые блага исключительно в последовательном порядке "о, что это, еще не видел среди всего остального, ну-ка"

Автор поста оценил этот комментарий

пиво думаю уже пробовал. в 70 будет пить снотворное т.к. не заснуть иначе

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он наверно всё по самогону больше мастер.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку