Подсказка к посту «Первая ночь в своей первой собственной квартире...»

Посмотрел этот пост Первая ночь в своей первой собственной квартире...
Рад за человека, мои поздравления. К сожалению, на момент прочтения поста там уже 1200+ комментов, и мой коммент просто утонул бы, а есть одно замечание, для того что бы жизнь в квартире была счастливой, а не превратилась в огромную проблему. Автор обрати внимание на систему отопления, внимание на фото

Подсказка к посту «Первая ночь в своей первой собственной квартире...» Переселение, Позитив, Новоселье, Подсказка, ЖКХ, Поздравление, Длиннопост

Стояк отопления замкнут на радиаторе, нет никаких перемычек, которые должны быть примерно в этом месте

Подсказка к посту «Первая ночь в своей первой собственной квартире...» Переселение, Позитив, Новоселье, Подсказка, ЖКХ, Поздравление, Длиннопост

Таким образом, если, вдруг будут проблемы с отоплением, к примеру прорвет радиатор, его придется на время отопления перекрыть, и так как нет перемычек, соседи сверху и снизу останутся без тепла. И аварийка из УК обязательно сделает Вас виноватым, так как на фото видны 100%е нарушения. Будите виновны, что сделано не вами. Дел установить перкмычку на 20 минут, а возможного гемороя можно избежать. В норм состоянии должно выглядеть примерно вот так

Подсказка к посту «Первая ночь в своей первой собственной квартире...» Переселение, Позитив, Новоселье, Подсказка, ЖКХ, Поздравление, Длиннопост

Видите есть перемычка, если радиатор потечет, можно краны перекрыть, и по этой перемычке тепло будет нормально идти к соседям. Почему я это знаю - на днях будем судиться именно по такой ситуации, которая, надеюсь у вас не произойдёт. Сори за корявость, пишу с телефона