Подскажите в какие сроки должна отвечать полиция на письмо ?

Подскажите в какие сроки должны ответить на письмо в мвд?  


для понимания- Начали уголовное дело и местный отдел передали материалы в город (живем в поселке). Дали человека с которым контактировать. но тут толку 0 т.к. при любом диалоге все сводится к тому что я не могу т.к. не веду ваше дело! просим связать нас с тем кто ведет но получаем отказ. мол задавайте все вопросы мне.

После того как дождались ответного письма ( в котором прописано то что мы являемся потерпевшими № дела итд...)

обратились напрямую в город. после нескольких звонков и перенаправлений нас отправили к "заместителю начальника мвд .... , начальник след отдела" и сообщили адрес куда обращаться.  звоним туда и пытаемся узнать кто ведет наше дело.  в итоге все наши усилия приводят к тому что либо ждите когда будет прием у "зам нач мвд" она принимает 1 раз в месяц и крайне не скоро... либо пишите письмо на ее имя.

написали письмо. прошло еще 10 дней (и больше месяца с момента начала уд. так сказать работа по горячим следам....)  ответа пока нет а нас так сказать поджимает предмет уголовного дела... до нг его нужно забрать с полиции (хранить его негде. только разве что сдать за дорма...)  и как бы хотим ознакомиться с некоторыми материалами дела и кое что внести в него... да хотя бы узнать кто им занимается ....  подскажите в какие сроки должен поступить ответ в этой ситуации? не хотим быть слишком назойливыми но и лишнего ждать не можем.