Подскажите как мне быть! Устала от едва начавшихся отношений

Подскажите, как быть. Встречаюсь с мч всего полтора месяца, обоим чуть за 30. Нас познакомили. Он хороший. Ну и всё на этом. Поцеловать боится. Но это даже хорошо - у него воняет из рта, почистить зубы или хоть жвачку пожевать не додумывается. Взять за руку боится. Но окружение нападает на меня. Мол "тебе уже 31! Песок сыпется! В девках как дура просидишь!", а из него героя делают что он на меня такую-сякую внимание своё обратил. Задолбал своим вниманием. Прется встречать меня после работы, хотя я вообще никого не хочу видеть после работы. При чем он работает до 20, а я до 22 и это меня напрягает. Он полтара часа тупо ждёт. Не нужна мне такая верность, которая меня ему обязанной делает. Я ему говорю чтоб езжал после работы отдыхать, а ему плевать на мои слова, он видите ли соскучился. Рекламу ему устроили знатную. Типа он начальник. Оказалось - упаковывает печенье на фабрике. Типа у него свой дом, который он сам построил. Оказалось живёт с мамой и папой, и его "дом" - это комната на чердаке родительского дома, где летом душно, а зимой холодно. Познакомили нас моя соседка и его родная тётя, которая по итогу оказалась не тетей, а подругой его мамы. Моя соседка вечно лезет, спрашивает как у нас дела и говорит чтоб я не обижала мальчика, ведь он хороший, но просто стеснительный! Блин! Ему за 30!!! Вечно сидит с 10 летним племянником и часто отменяем встречу так как он занят. И я отношусь с понимаем. Однако если у меня личные дела, я должна послать их подальше так как у "мальчика" дел нет и он готов гулять. Я выросла с пониманием что мам нужно уважать. Я ещё не видела его маму, но каждый раз он мне говорит что у мамы давление и она хватается за сердце. Уже говорит о том что его мама к нам лезть не будет, хотя я в своих планах на жизнь с кем бы то ни было не хочу жить ни с чьей мамой. Вообще против жизни с родителями. И меня мучает вопрос - откуда моя соседка знает куда я с ним ходила или не ходила? Выходит он трепло. С первого же свидания стал расспрашивать о том кого я хочу - девочку или мальчика и какие имена люблю. Каждое утро и перед сном присылает картинки с признанием в любви, но я ничего не чувствую! Боже, да времени то всего ничего прошло. Как нафиг любовь?! Я понимаю что мне уже 31, но все кругом задушили разговорам о нём! Даже дома. Выть хочу. Даже моя мама осуждает и критикует меня. А мне надоело что мне изначально врали. Что он мямля. Что он мальчик, а я старая бабища, хотя мы ровесники. Мне говорят "скажи что любишь, тебе замуж нужно выйти!" А я не могу. Он задолбал своим вниманием. Я говорю что дела на выходных, а он "чем занята? Я подъеду?" Я не люблю болтать по телефону, он же по 40 минут что то нудит. Ну или дебил или я не знаю. Хотя да, он хороший. Но я к нему ничего не испытываю. Кроме того что отключаю на выходных сим-карту и не отвечаю на сообщения. Всё говорят что я дура. Я запуталась.