Подскажите фильм [Найден]

UPD #comment_227553621

После неудачного ограбления банка грабитель приходит в дом к мужчине, который готовит ужин и ждёт гостей. Он притворяется знакомым их общей знакомой. А потом оказывается, что хозяин - маньяк. И гости у него воображаемые. Он накачивает преступника снотворным. Усаживает его за стол с воображаемыми гостями...

Недавно смотрел, весь сюжет помню, а название забыл :(

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты меня извини конечно, и извините те кто постоянно что-то ищет, то игру, то клип, то рекламу, но блядь Гугл вам для чего?
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, гугл же мастерски отвечает на запросы типа: ищу такую песню ла-ла-ла-ла-лай-лай-ла. Или книгу где главный герой - мудак и обложка синяя. Ты сам попробуй.

Тут только коллективный разум пикабу поможет. По остальным вопросам я и так гуглом пользуюсь.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как минимум, можно было не писать про воображаемых гостей)
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. А как максимум можно было написать: "пришёл один мужик в гости к другому и понеслась...")))

показать ответы
292
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скрываясь от полиции, грабитель банка втирается в доверие к респектабельному мужчине и напрашивается к нему в гости. Но в тихом омуте черти водятся. Хозяин ожидает гостей на званый ужин, и скоро начнётся самый безумный ад, который придется пережить незадачливому преступнику.
Идеальный хозяин (2010)

The Perfect Host

Предпросмотр
YouTube2:21
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это комедия?))
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но смотреть стоит)

показать ответы
60
Автор поста оценил этот комментарий

Взял и заспойлерил такой хороший фильм))).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ссорян, я думал об этом, честно. Но не знал, как написать, чтобы помогли, но зашифроваться от спойлеров. Тогда совсем скудное описание получалось.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нет, если да?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, чуть-чуть да)