Подскажите, что я нашёл вчера в горах?

Есть тут, кто разбирается в окаменелостях? P.S. Шуток про "яйцо дракона" уже наслушался, но можете пооригинальничать ;-)
Подскажите, что я нашёл вчера в горах? Есть тут, кто разбирается в окаменелостях?     P.S. Шуток про "яйцо дракона" уже наслушался, но можете пооригинальничать ;-)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

хясе за 5мин опознали окаменелость нижнемелового периода))

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чувство гордости за коллективный разум Пикубу)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

все боятся ИИ, т.к. он уничтожит человечество, а ИИ должен боятся коллективного разума, т.к. коллективный разум непредсказум, безжалостен, и всезнающь!

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ИИ должен бояться Пикабу ... значит мы будем первой целью ... значит мы первые узнаем, что ИИ выпустили на свободу и всем пи***ц. =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

даже больше, закидаем баянами и ссылками для друзей, а на добитие зациклим "rick astley - never gonna give you up"

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже в шоке - сколько разносторонних людей на Пикабу) 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с первой секунды опознал, хотя ни разу не геолог). В школе нам учительница географии показывала точно такой же каменный шарик, который сама нашла в каком-то походе, и рассказывала, что это есть - то есть было. Блин, 17 лет прошло, а до сих пор помню)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может археолог?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хах )). Это только подтверждает, что я не то и не другое)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку