Подруги братьев наших старших...

Всем привет!
Не плюсов ради...

Начнем с того, что люблю я в выходные поиграть в комп. Жанры разные, но в основном что то по сети, где для хорошей игры необходима коммуникация между игроками.

Так же люблю хорошие девайсы (мышь, клава, наушники с микрофоном) не профессиональные конечно, которые кучу бабок стоят, но средние такие.

Так вот, к моему старшему брату приезжает подруга. И есть у нее привычка брать мои наушники. Фильмы с планшета смотреть, то се. На вопрос:
А ты почему свои не юзаешь?
(П) А они неудобные, твои мяфкие, и слышно хорошо...

Мне не жалко, юзай...

И пришел я сегодня с работы, решил лежа в ванной глянуть кинчик с телефона, беру наушники, втыкаю, иии..?

Знаете когда в наушниках как будто "половина" звука? Звук вроде есть, но слова например не слышно? Сия участь постигла и их...
На вопрос:
Какого хрена?
(П) Я их вчера брала, они уже не работали!
Ничего выяснять не стал. Какой толк? Ругаться с ней? С братом?
Припекло конечно неплохо...

Мораль: Если берете чужие вещи, обращайтесь с ними БЕРЕЖНО! Может вещь и стоит немного, но даже наушники подобрать непросто (знающие поймут)

А если руки из жопы, то блять ваще нахуй сука не подходи к моим вещам!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может она и ни при чём, и "оно само". Но для своего спокойствия скажи ей, чтобы больше твои вещи не брала. Или брату скажи, в конце концов это его подруга, пусть сам её наушниками обеспечивает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Штекер погнут( так что не само(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку