Подписка Uplay+ за 999 рублей в долг

Всем привет, наверное кто-то из вас уже слышал о бесплатной подписке Uplay+ которая действовала до 30 сентября, я воспользовался данной акцией привязал свою карту чтобы дали пробный период , и оплачивать я следующий месяц подписки за 999 рублей я не собирался и отвязал карту в способе оплаты в приложении Uplay, и я точно не помню отменял ли я подписку , потому что я был уверен  что отвязав карту они не смогут списать деньги, но я ошибался , сижу я 3 октября вчера спокойненько и приходит сообщение на почту " спасибо что вы стали одним из первых подписчиков Uplay+" и я в этот момент сразу захожу в Uplay чекаю заказы и смотрю подписка оплачена за 999 рублей 1 октября , захожу в сбер в истории платежей нечего нету , спросил у банка сказали что с меня хотели списать средства 1 октября , но на карте было недостаточно средств ,  и я начал писать в службу поддержки Ubisoft где мне ясно дали понять что я не получу свои деньги , точнее если я положу 1000 на карту с меня спишется 999 рублей за подписку и отменить этот процесс нельзя так как это все автоматически , я говорил им что я отвязывал карту в способе оплаты,  на что они мне ответили что нужно было отменить подписку так как карта находится в системе , и решить они эту ситуацию не могут и я вот думаю можно ли заблокировать карту и какие будут последствия может кто сталкивался с этими подписками, я просто в первый раз вижу такую систему где они подключают тебе подписку, если ты отвязал карту и к тому же на ней нету денег , то есть я ее не оплачивал, но они мне ее подключили в долг.