Подписчикам и не только

Уважаемые мои подписчики и те кто случайно встретил мой пост, я люблю копаться в старых забытых постах и они не перестают удивлять, в своё время на пикабу был пост о том как @Delaware ездила в самую закрытую страну мира КНДР, но он остался не замеченным, на пикабу не мало постов о Северной Корее, но с тегом моё, почти нет, так, что это своего рода эксклюзив. Вот и сам пост http://pikabu.ru/story/_626532 , может кому то он покажется не интенесным и не информативным, но в нем есть своя прелесть, так как там фото не из гугла, а собственные.

Скоро будут новые фото и все те кому интересно КНДР прошу вас обратить не это  внимание.

Извините если засрал вам ленту, специально оставлю комменты для минусов.

Всем хороших выходных.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм.. Продолжу тему.

Уважаемые мои подписчики, кто вы??? Я написал всего пару постов которые набрали всего несколько голосов и утонули. Откуда вы блин беретесь? Я только коментирую а подписчики прибавляются, чего вы ждете от меня??? Оо

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подписываются, чтобы заминусить свежепоявившиеся посты ;)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот гады )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
может они тебя не видят. как вообще видеть новости тех, на кого подписался? ленту смотреть? я, например, вообще никогда её не смотрю. "горячее", "свежее" -- и довольно :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку