Подписал...

Гнида...
Подписал... Гнида...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Больше на сервис-центр похоже, чем на завод.

Да и господи, неужели нельзя потратить лишние 500 рублей на фрилансера ( на джумле вам иконку с шаблоном даже школьник повесит) ?

Просто как-то коряво выглядит) Конкурентное преимущество в интернетах лишним не будет)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен сайт плюшевенький, но делал друг на бесплатной основе. После нового года переделаем, сейчас он для того чтобы его искали "роботы яндексы" как то так. Сейчас у него заказов много)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а так полноценный завод со станками и прочими прибамбасами) Потихоньку всё сделаю как надо. Не сразу ведь опыт приходит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
наличие ларька по восстановлению протектора не делает тебя компетентным в вопросе усыновления
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ларёк ога. Ну, читай внимательнее что писали в этом посте.
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот все теперь,давай сексом займемся;)))
это было просто из выражения:владелец заводов и пароходов)
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне еще такое никогда не предлагали-_-
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще-то это шутка была))
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ты. А ну-ка раскрой свою личность. А то кажется, ты п.здишь.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой ник совпадает с айди в вк.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
404
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
gospadinomnomnom вот с этим попробуй, раз так любопытно)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а компания? там нельзя попасть. У тебя родственники чем занимаются? А то мы знаем тут одну дочку Ткачева, владелец заводов и пароходов..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да! Нужны только руки, связи и деньги стартовые...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это больше звучит как отмазка какая то)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже смешно) "Владелец" завода, вы для начала по живите за границе, а потом выводы делайте. Вся Россия это "купи-продай" , а между тем получи откат, дай взятку и так далее. И никакой стабильности в завтрашнем дне. Вся страна одни менеджеры.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С этим согласен. Но все не так уж плохо. Я начал всё, не имея никопейки в карманах. Шабашил сварщиком 14-17 часов в день, для того чтобы оплатить аренду и прочие мелочи. Откаты они везде есть, не только в России. Платил откат в Италии за скидку на сырье. Скидка на всю жизнь. Был за границей и не один раз. По мне в России лучше, чем за бугром.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Чем лучше? Вырастут нерусскими.
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаешь запретить усыновлять детей русским и отдать всех американцам?

Сожалеешь ли, что самого тебя не отдали в детдом после рождения и тебя самого не усыновили американские родители?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про русские семьи) Американцев на дух не переношу. А родился в нормальной семье, и если немного почитаешь топик, то увидишь где я писал что мои родные родители оформляют бумаги на удочерение. Но у нас просят за это 50 тыс за ребенка.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так в пожалуйтесь в старшую инстанцию и обратитесь в СМИ. На волне внимания к новому закону быстро мздоимцев пропердолят.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
нене) там уже есть план. Это не попадет в СМИ. Всё будет тихо. Таких выродки не должны быть на свободе.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, понял)
Они хоть Пикабу не сидят?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
=)
Автор поста оценил этот комментарий
ооо... уж лучше бы и правда так было. я хочу, меня отдайте. а лучше в индию или чехию. я вообще буду счастлива. мне не нравится страна, в которой я на протяжении нескольких лет не могла получить медицинскую помощь в москве только лишь по тому, что у я не москвичка. мне не нравится страна, в которой ты вынужден покидать свой город и ехать в москву, потому что в твоем городе жить в принципе невозможно. мне не нравится страна, в которой правительство решает снизить пенсии до минимального прожиточного минимума, чтобы таким образом заткнуть дыры в федеральном бюджете. но при этом часами заседают решая вопрос заменять ли в военной присяге слово "клянусь" на слово "обязуюсь", потому что видели те нашим братьям таджикам, узбекам, хачам, дагам и всем остальныи из-за своих религиозных убеждений сложно произносить "клянусь". я против страны, в которой дети из детских домов живут на столько ужасно, что не могут себе купить обувь или одежду, и оплатить школьные учебники в нашем условно "бесплатном" образовании. и не надо мне рассказывать о том, как охуенно живется детям в наших детских домах и вообще в россии. мне давелось учиться с девочкой из местного детского дома. она была моей одноклассницей и хорошей подругой. и у нее очень и очень тяжелая судьба. и в детском доме она оказалась, потому что мать от нее отказалась, а отца лешили родительских прав за жестокое обращение. а почему так происходит? потому что в нашей стране людям жить невозможно! все озлоблены. люди задыхаются. социальное неравенство и невозможность получать в соответствии с отдачей уничтожает людей. мы начинаем пить, срываться на родных, становимся черствыми и с искалеченными душами. одни горбатяться сутками, чтобы купить себе мяса на праздник. а другие сидят в кабинетах из красного дерева и вообще не напрягаются в жизни. в наших школах дети деляться на два типа: те, кто ходит с новыми гаджетами, делают губки уточками и не знают как написать правильно слово "читать"; и те, кому даже кроссовки для физкультуры купить не на что. о каком уважении может идти речь, когда в ответ на "дело Магнитского" наши обиженные депутаты лишают единственной возможности наших и так уже достаточно настрадавшихся детей получить хоть что-то хорошее в этой жизни. и заметьте, даже не от нашей страны, а от чужой! и о каком уважении может идти речь, если нас лишают свободы в принципе. свободы слова, свободы выбирать религиозные убеждения, свободы строить планы на будущее (согласитесь же, что не возможно построить планы даже на ближайший год). мы не можем себя обезопасить живя в своей же стране и своем же доме! так почему мы должны запрещать детям, которых не можем защитить, иметь возможность жить по другому?????

Ух как накипело. простите, извиняйте, мне совершенно плевать на ваши минусы.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Это твит вы считаете "заботой в соц. сетях"? Этому человеку никогда не было насрать на детей! С автором данного твита знаком лично. И поверь Ирина делает для детей очень много, порой кажется что больше чем все чиовники вместе взятые. Один из ее проектов занимается поисками пропавших детей "Лиза Алерт" http://lizaalert.org/. Зачастую кроме этой организации детей никто и не ищет.
Но для Вас, видимо, этот проект - тоже какая-то непонятная херня в интеренете "чего-то там для детей".
Стыдно мне сейчас за Вас.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Я приношу свои извинение Ирине что усомнился в ее стремление помочь детям.
Мои слова были адресованный тем кто любит прокачать свою карму на таких темах ,не делая при этом нечего.
Автор поста оценил этот комментарий
о, знаем этот проект, приходит от него сообщения. если рядом окажемся, то обязательно поможем.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема поднята и освещена, вот и идёт обсужденние.
Автор поста оценил этот комментарий
Что у нас за власть, до принятия закона Магнитского ей было насрать на судьбу наших сирот с Америке, а сейчас прямо забота через край прет)
Если кто не понял, объясняю - проблема не в том, что запретили американцам усыновлять детей, а в том, что какой-то извращенный разум предложил это как месть за принятие закона Магнитского. И вместо того, чтобы подумать, что есть в этой ситуации что-то нездоровое, толпа хомячков повторяет тупорылый аргумент "Сперва добейся", который теперь выглядит как "сперва помоги сиротам".
А самое главное, что на сирот-то как было всем насрать, так и осталось, они просто стали разменной монетой во всем этом политическом говне.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и помогают сиротам тем что ставят лайки, добро творят!
Автор поста оценил этот комментарий
Лицемерие называется. Пока всё было спокойно - никто ни сном, ни духом. А как только появилась возможность устроить свежий срач в сети - всё, всех только сироты и заботят!
Автор поста оценил этот комментарий
Какие же долбоебы иногда встречаются. Это не либералы вспомнили про детей. Это путен и его команда взяли детей в заложники. Либералам эти дети были и остаются похуй, как и всей стране в общем то. Но путин поступил по человечески. Отомстил за своих через беззащитных детей-инвалидов. Пиздец.
Автор поста оценил этот комментарий
А вы думаете, что каждый должен держать в голове абсолютно все проблемы? Кто-то занимается лесами, кто-то - сиротами, кто-то с коррупцией. Нельзя заниматься всем одновременно. Логично, что когда возникает резонанс, люди обращают внимание на проблему.
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что власть ныне не в почёте и на любое действие правящих мира всего будет подниматься аццкая волна говна. К тому же, диванным экспертам дай только повод пообсирать кого-нибудь в интернетах.
Автор поста оценил этот комментарий
Да бесполезно объяснять это идиотам. Зашел я как то недавно посмотреть на эту петицию.. и даже не удивился увиденному. Ибо подписи стояли наших. Ни единого американца не подписалось. Одни : Васи, Лены, Тани, Наташи, Антоны и прочие боты, которым промыли мозги.

Такое ощущение, что кроме Америки других стран нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашаюсь! Сидите дальше чипсы кушайте! ....Лучше б взяли сами под опеку хотяб однорго ребенка, нет же тыкать пальцами на Путина, Астахова и прочих проще...не стыдно писаниной занмиаться то?...Блин и уж поверьте, если Американцы так любят детей усыновлять наших, то они найдут способ это сделать! Не сомневайтесь!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
как можно взять под опеку ребенка, когда себя прокормить невозможно! в москве зп средняя - 40 т. р. охуенно, правда! мои друзья из других городов, когда об этом узнают, поздравляют, радуются, что я так устроилась классно. НО: когда я начинаю говорить, что снять однокомнатную квартиру стоит 25-35 т. р., они как то быстро передумывают о том, чтобы тоже сюда рвануть. в итоге я снимаю квартиру в подмосковье за 20 тысяч, но общее число часов, уходящих на работу и с работы - 5. ништяк, правда. очень круто! давайте я еще и ребенка на опеку возьму, че уж там... нет, правильно, не возьму. ужасная, ай-яй-яй, говно человек, скажете вы? ну может быть. зато я, если достаточно вещей собирается, стараюсь их не выбрасывать, а отдавать. только вот в наше время в детских домах принимают исключительно новые вещи и игрушки с бирочками и чеками. вот так вот все грустно и печально. отдавайте вещи лучше в маленькие церквушки. там все попадет куда надо, а не куда попало.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да речь не о тебе совсем...тебе никто ребенка не даст из дет дома конечно же...Говорю про тех кто реально может и не берет ....сидит только в твиттере языком чешет! Я кстати тебя очень понимаю...знаю что такое Москва...Не стал там жить когда то(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за понимание. приятно видеть здравые ответы без обсерания и стеба.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я все понимаю! Незачто! вы есть в вк?
Автор поста оценил этот комментарий
На счет "новой одежды" я когда то давно хотел было уже возмутиться...но когда был на мероприятии с этими детьми, я слёзы еле сдерживал... в общем если поставить себя на их место, то не достойны они обносков, они как и все нормальные люди должны и хотят ходить в свежем и новом...
Автор поста оценил этот комментарий
а ты че нашист чтоль? иди социологию почитай, это крайне не защищенная социальная группа которую трогать не надо, все знают что она существует, но так же все понимают что ни кто им конкретную помощь не окажет даже государство рашка, но когда эту и так не защищенную группу начинают гнобить происходит социальный взрыв, и не важно как он выражается в инете, в митингах и т.Д. Что будет если стариков скажут сжигать?! это тебя так что бы ты подумал!!! НАШИСТЫ НАЧИНАЕМ МИНУСОВАТЬ ВМЕСТЕ С ЛИЗАМИ ПУТИНСКИМИ!!!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку