Подозрительный мальчик

Сижу сейчас на пикабухе, никого не трогаю - вдруг звонок в дверь.

Выхожу в предбанник межквартирный,спрашиваю,мол кто пришел. Детский голос - "Это я!"
Недоуменно спрашиваю ху из хи, на что он начинает крайне наигранно стенать,говоря "Отвезите меня на лифте!" Я немного охуел,переспросил мол што за фигня, на что он начал повторять, мол я должен отвезти его на лифте,ему страшно. (15 часов дня,светло,шикарные лифты мегасветлые,5 этаж всего).

После всех этих постов про подставных детей и разводки - я решил что ситуация какая-то мутная,сказав мелкому ( а ему кстати лет 11,тоесть вполне себе взрослый поц) что пусть нафиг идет со своими разводками, я не поведусь.

И тут он такой перестает жалобно умолять,другим тоном в сердцах говорит "блин" и сваливает.

Через 2-3 минуты,выглянув на лестничную площадку никакого поца уже не было,никаких звуков,т.е. он свалил.

Нет,может я конечно чересчур зашугался после всех педоистеричных постов, но это реально очень подозрительная ситуация.
Просто хотел предупредить, что если к вам в дверь позвонит подросток с просьбой покатать его на лифте - подумайте,прежде чем идти с ним туда...