Подозрительные личности меня окружают

Подозрительные личности меня окружают
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
220
Автор поста оценил этот комментарий

А еще в этом списке может быть всего один человек...

раскрыть ветку (10)
94
Автор поста оценил этот комментарий

"Брежнев пришел вторым, а Никсон предпоследним..."

раскрыть ветку (9)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Для лл
Брежнев и Никсоном решили соревноваться, кто первый прибежит. Прибежал первым Никсом. Наши журналисты думают: что писать? На следующий день в газетах пишут: "Вчера в соревнованиях по бегу Брежнева с Никсоном, - Брежнев пришел к финишу вторым, а Никсон предпоследним!
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Поправка:

Вчера в соревнованиях по бегу  Брежнев пришел к финишу вторым, а Никсон предпоследним!

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

и зачем эта поправка?

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что с предыдущего текста понятно, что участников только двое
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот понятно это должно стать не в середине анекдота, а в конце. Такая очевидность крадёт юмор.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

в версии без пояснений это не понятно вовсе, ибо в этой гонке могли участвовать хоть 30 бегунов. и юмор не в том, как ты внезапно узнаешь, что бегунов было всего два, а в том, как журналисты выставляют факты

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Эй, там написано: "Б и Н решили посоревноваться, кто первым прибежит". Не тупи в общем. И учись рассказывать анекдоты, так, чтобы смешно было не только тебе.
Шутка смешнее, когда она неочевидная
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот и ты не тупи. я уже разжевал, почему здесь пояснение не портит юмор (потому что юмор в другом), и почему оно даже нужно. а ты заладил свое.

и повторяю: как ты в исправленной версии поймешь, что там соревновались только б и н? (перечитай еще раз)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку