Подопытный Wileyfox Swift

Подопытный Wileyfox Swift Wileyfox, Swift, Телефон, Spray Art, Арт
Подопытный Wileyfox Swift Wileyfox, Swift, Телефон, Spray Art, Арт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как телефон? А то слышал, что есть браки дисплея

раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас их вроде в Евросеть завезли, так по отзывам каждый второй с браком. И ценник конский сделали. Я с jd брал ещё со скидкой в прошлом году, полёт нормальный, ни разу не повис, один раз когда то перезагрузился. Единственное на новой прошивке 4g пропадает, только на МТС, лечится переключением на 3G и обратно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, только с китая заказывал, с официального магазина. Пару раз ребутнулся, больше проблем не было.

Автор поста оценил этот комментарий
было такое два дня после обновы, сейчас 4г стабильно
1
Автор поста оценил этот комментарий
я тщательно проверил телеефон перед покупкой на битые пиксели, пользуюсь три месяца, очень доволен, покупал за 8990 в Евросети
2
Автор поста оценил этот комментарий

У друга такая лисичка. На дисплее желтые широкие вертикальные полосы возникли. Слева и справа. Прям сильно видно. Вот так примерно: (Фотожоп мастер)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую, и пятна внизу появляются при перегреве

Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже валли, бывает, что не хочет на набранный номер отправлять звонок.. да и другие глюки бывают типа перезагрузки внезапной и выключения... ну зарядки на день пользования хватает...а так - ничего аппарат, годный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда советую поменять прошивку, благо, их много. Есть даже девелоперская сборка нового андроида, которая есть только на нексусах

Автор поста оценил этот комментарий

8 месяцев уже. классная мобилка. на jd брал, с дисплеем всё ок.


из минусов – кнопки нижние на экране выводятся (изначально было капец как не удобно)

Автор поста оценил этот комментарий

Вот у конкретно моего есть, желтит по краям немного, а у заказчика вообще все ок с мобилой. видимо потому что я один из первых заказывал . первая партия так сказать, сырая.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
И во сколько такая крышка обойдётся?)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я этим обычно не занимаюсь, ну там чехлы если стоят рублей по 500 скиноновские, то наверное рублей 300-400 можно за эту процедуру просить )

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ябвзял))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/spacepainting_ru напиши мне через группу , может получится как то нам связаться )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Город какой? В профиле не нашёл
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Москва через пару дней будет
Автор поста оценил этот комментарий

Я m2 mini от meizu еще в ноябре брал, так у меня при высокой яркости цвета искажаются. Телефон не основной, но все равно обидно

Автор поста оценил этот комментарий

У меня на дисплее в июне появились желтые полосы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку