Пододеяльничное

Инфернально ненавижу пододеяльники! Их реально придумал Сотона. В эту суку хер заправишь одеяло. И речь не про маленькие аккуратные одеялки на односпальную кровать, а здоровые двухспальники!
Они из меня душу вытянули, когда у нас была кровать 160 см с оделом 2х2 метра. Выворачивай - не выворачивай, залазь - не залазь в него - устанешь, пока заправишь.

Я вообще считаю, что горничные в отелях в прошлой жизни нехило так отжигали, раз в новой жизни им приходится раз за разом заправлять. Десятки раз в день, тысячи в год... Бррр...

Недавно переехали. Взяли кровать 2х2метра. Пододеяльник стал 2.2х2.4. Масштаб проблемы только вырос!

А их стирка! Вот тут проявляется адское коварство.

Пододеяльник в стиралке пытается поглотить все сущее, после чего пытается высвободиться из узилища чистоты и уничтожить все вокруг.

Хозяину остается только молиться и держать стиралку всем весом, смиренно надеясь, что демон не вырвется из стиралки при отжиме и сама стиралка не провалится в чистилище, вместе с домом и соседями.

Кстати, наволочки больших подушек 70х70 также стремятся уничтожить все, но они еще маленькие и со временем переродятся в большие неприятности для человечества!

Я пытался бороться: уменьшал число белья, ставил ативибрационные прокладки под ножки стиралки, выставлял по лазерному уровню горизонт и ветикаль. Бесполезно, демон из пододеяльника поглощает все!

Сегодня я стирал его одного! И чуть не случился конец света: пододеяльник решил свернуться в сингуляность и попытался поглотить сам себя. Слава многомерной Вселенной, я успел прежде, чем мир свалился за горизонт событий.

Сижу на кухне, лампочка моргает, теплая водка заканчивается. Недовыжатый пододельник гордиевым узлом лежит в луже напротив и криво ухмыляется разрезом для одеяла.

Выиграно очередное сражение, но война продолжается...