57

Поднимаем сервер World of Warcraft 3.3.5a (Wrath of the Lich King) для одиночной игры, или локальной игры с друзьями

Приветствую всех, более года назад, я начинал серию постов о создании своего соло-сервера для WoW, правда в прошлый раз я поднимал его для аддона Legion:
Одиночная игра для World of Warcraft Legion 7.3.5 Поэтапная инструкция.

Серия постов закончилась стремительно и надолго, по причине моего ухода в армию. Ну вот я вернулся, и может кто-нибудь до сих пор ждёт еще посты на эту тему, а может и не дождались :D

Ну в этот раз для соло игры я выбрал самый любимый многими аддон, 3.3.5а, он же Лич, по нескольким причинам:
1 - самые популярные пиратки сейчас в основном на 3.3.5а поэтому эти сервера самые корректно работающие и стабильные (но тоже не без багов конечно)
2 - под 3.3.5а я нашел отличную соло сборку с удобным интерфейсом вместо кучи ini файлов и консолей (в дальнейших постах будут и такие сборки), лучший вариант для тех кто хочет поиграть не заморачиваясь.
3 - ну и я люблю WotLK

Ладно, поехали, сложного ничего не будет.

И так, для начала нам нужен сам клиент 3.3.5а, с поиском его в тырнетах проблем возникнуть не должно, но на всякий случай вот как вариант:
https://addons-wow.ru/klient/world-of-warcraft-wrath-of-the-...

Скачали клиент? Устанавливаем/распаковываем его куда вам удобно, пока отложим его.

Теперь качаем откопанную мной сборку, вот по этой ссылке:
https://drive.google.com/file/d/1RDsUk8Lm1bPxqkFD4gsO3WU0LME...

Распаковываем так же куда вам удобно, запускаем лаунчер:

Поднимаем сервер World of Warcraft 3.3.5a (Wrath of the Lich King) для одиночной игры, или локальной игры с друзьями World of Warcraft, Сервер, Длиннопост

После запуска ждем пока все состояния в лаунчере сервера будут показаны как три галочки:

Поднимаем сервер World of Warcraft 3.3.5a (Wrath of the Lich King) для одиночной игры, или локальной игры с друзьями World of Warcraft, Сервер, Длиннопост

Обратите внимание на нижний левый угол лаунчера, да, в сборке есть боты, тупые но полезные ребята, их можно брать с собой в пати, указывать что делать, вот только всё с помощью консольных команд что не очень удобно.

Чтобы изменить их количество, их уровень, расположение в мире используйте панель Settings/Bot Settings.

Теперь с помощью инструмента Account Tool (Tools) создайте себе администраторский аккаунт.

Остался последний штрих, откройте Lan Switcher (так же в Tool) , и укажите (если не указан уже) локальный ip (127.0.0.1)

Этот же айпи адрес надо вписать в реалмлист вашего клиента. Идем по пути (Корневая папка вашего клиента/Data/ruRU , находим там файл realmlist.wtf, открываем его и вписываем туда локальный айпи:

Вот и всё, элементарно, не правда ли?

Заходим в клиент, вводим логин и пароль своего аккаунта, играем:

Эта сборка кстати позволяет настраивать рейт сервера (на опыт, шанс дропа и.т.д) прямо в лаунчере, без консольных команд и ini файлов. (Вкладка Settings/World Settings).

Спасибо за внимание, надеюсь кому-то пригодится, приятной игры! В дальнейшем расскажу о расширенном менеджменте данной сборкой, управлении ботами, локальной игре с друзьями (хотя с этой сборкой для LAN игры никаких сложностей нет), и создании более "свободных" и настраиваемых сборок под другие версии игры.

Лучшие посты за сегодня
8065

У китайцев свой подход

У китайцев свой подход Китай, Ислам, Религия, Коммунизм, Идеология, Экстремизм, Мусульмане
6162

ОСАГО

ОСАГО
5637

Безопасность

Безопасность
4780

Справедливости не существует

4713

Ответ на пост «Я шестой!»

4498

Голубая кровь

Голубая кровь Юмор, Картинка с текстом, Том и Джерри, Кровосмешение
Показать полностью 1
4307

Оставили дома что-то важное

Оставили дома что-то важное
4206

Поставщик двора его величества блин

Поставщик двора его величества блин
3884

Маленький герой

Маленький герой История, Криминал, Преступление, Героизм, Негатив
Показать полностью
3579

Что ты сделаешь, если я ворвусь к тебе?

3558

И поздравлять со спасом

И поздравлять со спасом Боты, Twitter, Скриншот
Показать полностью 1
3538

Рецепты любимой жены

Рецепты любимой жены Жизнь, Благодарность, Эмоции, Счастье, Истории из жизни, Кулинария, Рецепт, Подарки, День рождения, Книги, Длиннопост
Рецепты любимой жены Жизнь, Благодарность, Эмоции, Счастье, Истории из жизни, Кулинария, Рецепт, Подарки, День рождения, Книги, Длиннопост
Показать полностью 5
3535

А ему вкусно было

А ему вкусно было
3334

Душа компании

Душа компании Отзыв, Голубь, Мягкая игрушка, Длиннопост