-20

Подмена пистолета заправщиком на АЗС.

Добрый день народ, прошу вас помочь мне развеять свои опасения, либо наоборот подтвердить их.
А ситуация такая - в последнее время я стал опасаться заправщиков на АЗС, ну эти ребята которым говоришь какой тебе бензин нужен и идешь платить, а они вставляют пистолет и так далее.
Я всегда заправляюсь 95 бензином, и у меня опасения что когда я говорю заправщику - "мне пожалуйста 95 бензин" и ухожу, то он у меня за спиной вставляет в горловину пистолет с надписью 92 бензин, а по цене я плачу как за 95. Касса в сговоре с заправщиками, и поэтому на чеках у меня написано 95 бензин, а на деле мне залили 92! Разницу они кладут себе в карман с каждого авто. Такое возможно?
И ещё одно опасение, это когда я говорю заправщику - "спасибо, я сам машину заправлю!", то он кивает и уходит, а я тем временем спокойно вставляю пистолет с надписью 95. Но стоит мне уйти, как этот заправщик подбегает и меняет 95 бензин на пистолет с 92 бензином! Касса в сговоре, я плачу как за 95, по чекам 95, а на деле мне льют 92 бенз.
Поэтому я стал на заправку ездить в другое место, там ехать надо чуть дальше, а та старая заправка с заправщиками мне была по пути. И на заправке без заправщиков бензин дороже немного, но как преимущество там вообще нет заправщиков, только я, колонка и кассир в задании, и там я уверен что мне ни кто не подменет пистолет.
Вот что скажите, мои опасения напрасны и невозможно то чего я боюсь, или все таки не зря я паранойю?

Дубликаты не найдены

+9

Все намного проще, в колонке с 95м изначально залит 92ой. Поэтому можете не переживать

+5
Как говорится... лечиться Вам надо, батенька ©
+5

Я вам даже больше скажу, работал на заправке, у нас был специальный пистолет с секреткой, если ее повернуть, то пистолет откачивал бензин из бака, в конце смены делили разницу с кассиром

раскрыть ветку 7
+2

а как же канистра с мочой? пара канистр по 20 литров это уже на бутылочку заправщикам и шоколадку кассирше

раскрыть ветку 6
0

40литров = бутылочка? Да по нынешним ценам это почти 2к!

раскрыть ветку 5
+2
Осеннее обострение? Таблеточки попейте.
+1

92 вместо 95 - это ерунда. А еще заправщик может, пока ты отвернулся,  сахара тебе в горловину бачка закинуть.

+1
Я заправляю дизель. Но теперь реально стану бояться что пистолет подменят! Х-)
+1

Если у тебя паранойя, это не значит, что за тобой не следят.

+1

Нихрена у тебя параноия . Но можно проверить поставь смартфон на запись и установи сзади сбоку и посмотри чем заправляют .

раскрыть ветку 1
+1

Так разправщик подменяет телефон, царапинки на корпусе не совпадают.

+1
А как вы себе представляете чек ? В это же время и что бы был пробит 95, а вам залили 92. Тут возврат то не сделать.
0
Какой интересный тип параноидальной шизофрении...Автор, вы самом не в Роскомнадзоре работаете?!
0

Свет с Нибиру проходя сквозь стеклянный купол земли попадает вам в глаза и вы не видите,как рептилойды на заправке,под управлением жидо масонов на кассе заливают вам 92 бензин. И вверху этой огромной системы стоит главный прихвостень зла:

Иллюстрация к комментарию
0
Всё нормально, успокойтесь
0

Они помимо этого ещё песка немножко подсыпают в бензобак, пока ты не видишь. Они в сговоре с автосервисами, и когда бензонасос выйдет из строя, вы едете делать ремонт, вам ставят новый бензонасос, а процент от этого платится заправке. У каждой заправки свой индивидуальный химический состав песка, так техник из автосервиса определяет какой именно заправке (заправкам) уходят проценты.

Но, пока он ставит новый бензонасос, он немножечко подрезает шланг с тормозной жидкостью, так как он в сговоре с травматологическим отделением больницы и страховщиками. Но это уже совершенно другая история...

0

Обострение пошло

0

было такое. купил себе заправку.

0
Бред написал. Если бы ты знал как АЗС дрючат за подобные финты и штрафы корорые им нужно платить за такие приколы. Им нае....ть себе дороже вплоть до отзыва лицензии.
0

Это уже параноя.

Слишком много человек должно быть в сговоре, от программистов в филиале до заправщиков на нефтебазе.

0
Чё то как то сложно всё. Мне, как человеку ленивому, было бы проще бензина тебе не долить, чем такую схему мутить да ещё и с заправщиком деньгами делиться
раскрыть ветку 1
0

Заправка сейчас автоматическая, недолив блокирует колонку.

0

Тут некоторые говорят, что это лечится: 10 болезней,которые лечатся марихуаной

раскрыть ветку 1
0
0

параноя это хорошо, очень хорошо, потом психиатору становится хорошо.

а что мешает рядом с заправщиком дождаться заправки и потом идти платить?

0

Однозначно паранойя.

Тогда и комп на заправке должен быть настроен на заправку только 92 бензином, ибо ему пофиг на то, какой пистолет стоит

0
А с чего такие опасения появились?
раскрыть ветку 5
-1
Я вообще по жизни не знакомым людям не доверяю, а здесь они делают что-то с моим имуществом пока я не вижу.
раскрыть ветку 4
+3

Скажу больше. Бывают случаи когда они не успевают поменять пистолет (Вы раньше отошли от кассы, заправщика отвлекли/спугнули другие водители или полиция). Тогда они приходят ночью, вскрывают Вашу машину, сливают 95й бензин, заменяя её на 92й, попутно сбивая настройки радиостанций на магнитоле.

А вообще забавная паранойя :)

+1

познакомся с заправщиком и кассиром.

0

Капец как тяжело тебе жить с такими тараканами... соболезную!

0

я бы боялся скорее песка или камней в бензобак, а не бензина

-1
А если я скажу заправщику что хочу всё сам сделать, а он обидется, мол усомнился я в его комплектации, и пока я не вижу он в отместку мне колеса спустит?
Похожие посты