4717

Подлый МТС

Введение: есть квартира в провинции, появляюсь там буквально раз в полгода минимум, иногда - чаще. Проверить счётчики, включить/отключить отопление. Не сдаю, потому что жалко) Постоянно проживаю в Москве. Подключён домашний интернет от МТС, оплачивала только по приезду, по мере необходимости.
Суть: приехала недавно на ночь, вечером оплатила интернет, пришла смс-ка об оплате, интернета нет. Звоню в поддержку - «а ваш договор расторгнут в одностороннем порядке, нужно заключать новый». Интересуюсь, почему меня не уведомили об этом, я бы тогда деньги не вносила, да и вообще-почему они зачислились-то тогда? Прошу вернуть средства. А вернуть вот так сразу по запросу по телефону, оказывается, нельзя. Можно только по заявлению в офисе в любой локации, кроме Москвы и МО. Как хотите, так и ибитесъ, уважаемый уже не абонент за свои 800 рублей.
Выводы сделаны. НО ну ёб вашу ж мать, а!

Лучшие посты за сегодня
8136

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
7753

Вот как

Вот как
5931

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
5420

Упс...

4598

Прокручивая в голове - как нужно было поступить?

4537

Не сработало

Не сработало Снег, Картинка с текстом, Уборка, Алексей Навальный, Политика
4371

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
3962

Живые ископаемые в наших лужах

3510

Собеседование не только для работодателей

Собеседование не только для работодателей
3446

Ответ на пост «Доверие» 

3348

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек»

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек» Долг, ФССП, СНИЛС, Продажа авто, Судебные приставы, Произвол, Длиннопост
Показать полностью 1
3309

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...
3065

Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла

Более всего на  свете  прокуратор ненавидел запах розового масла Память, Михаил Булгаков, Юмор, Картинка с текстом, Понтий Пилат, Мастер и Маргарита
Показать полностью 1
2781

Тогда всё ок

Тогда всё ок Комментарии на Пикабу, Комментарии, Юмор, Дети
2759

Не рой яму ближнему... Сам себя накажешь...

Показать полностью
2738

Моменты на работе

2714

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы...

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7
2532

Извините, я только спросить

2473

Лучший день

Лучший день Аптека, Фармацевтика, Увольнение, Длиннопост
Лучший день Аптека, Фармацевтика, Увольнение, Длиннопост
Показать полностью 2
2383

Смотрите на любом канале

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: