Подкаст о жизни в Китае

Подкаст о жизни в Китае Китай, Подкаст, Гуанчжоу, Пьянка

Ребята, доброго времени суток! Вопрос в частности к моим подписчикам. Сваливаю в Гуанчжоу в гости к своему хорошему другу на пару дней. Если выпадет свободный вечер, раздумываю снять видеоподкаст о жизни в Китае в формате беседы под пивко. Есть ли какие-то темы, которые вам особо интересны? Как всегда, никакой цензуры, треш приветствуется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только ради того, что бы написать комментарии я зарегистрировалась и подписалась на ваши публикации.
Прочитала все темы. Все идет в одном стиле, поэтому и видео было бы так же интересно про тот же самый "гуманный" китайский суд и его "божественные" законыи и законодательства.
Думаю это будет просто огромной пользой для всех тех, кто И проживает в Китае И не проживает для общего развития.
Даешь! ВсЁ о подробностях китайских судов и вот опытах на "ваше шкуре".
Заренее спасибо
•V•
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Огромное спасибо за проявленный интерес к моим постам. Тема судов меня угнетает, если честно. Я от нее устал. Если что-то вспомню из практики, обязательно напишу. А вообще, хотелось бы перейти на более положительные темы для повествований.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку