Подготовтесь к НГ заранее!!!

До нового года осталось 49 дней! Начните уже откладывать деньги на праздник. За полтора месяца можно на чём нибудь сэкономить. А то блять опять начнётся нытьё про отсутствие денег и одиночество. Подружитесь уже с кем нибудь, чтоб не бегать 31 ночью с бутылкой вискаря и искать пристанища. Короче вы меня поняли. Готовтесь заранее!!! Я, то есть за меня всё распланировали))) Смена с 31 на 1)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем??? Это всего лишь дата на календаре. Почему дарить подарки, видеться с друзьями, собираться с родственниками, дарить подарки нужно по конкретному поводу? Не люблю навязанные социумом праздники. Показуха это всё и оправдание десятидневного загула.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам по 10 дней "отпуска" сказал, я с некоторыми друзьями только в новогодние могу встретиться...
Автор поста оценил этот комментарий

все так а есть еще же предвкушение праздника, тем более объединяющего нас всех - то есть все(в большинстве своём) будут отдыхать и радоваться, не локально а глобально по стране:)

сам не люблю уборку новогоднюю и суету...но само предвкушение оно приятно:) а потом еще и с родными, а потом еще и друзьями все это сдобрить...ммммм красота:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку