Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Подготовка новых киборгов?

Порошенко перебрасывает 3 тысячи полицейских в Турцию


Украинский президент Петр Порошенко заявил на своей странице в Facebook что в ближайшие дни, Украина перебросит три тысячи полицейских в Турцию для совместных учений. Тренинговая программа «Обучи и оснасти» будет проходить в течение 90 дней, об этом Порошенко договорился с Эрдоганом на встрече в Стамбуле.


«Вначале обучение пройдут первые 1,5 тыс. украинских полицейских, потом еще столько же полицейских пройдут такое обучение. В целом три тыс. украинских полицейских в ближайшее время пройдут обучение, тренинги в Турции», - рассказал украинский лидер по итогам встречи.


http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201605240934-...

Подготовка новых киборгов? Украина, Политика, Турция, Донбасс, Бойцы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

К чему тут тег "Донбасс"?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

можно конечно и убрать, но я думаю эти якобы полицейские, не просто туда загорать летят. местные  а также заезжие пендосовские инструктора будут их натаскивать как воевать русскими варварами на Донбассе. могу и ошибаться, поправьте если что не так

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну грузинов уже обучали и что из этого вышло??

Автор поста оценил этот комментарий

Ну если Порох слукавил насчет "полиции" то да. Но если это действительно полицейские... Это же не ВСУ или Нацгвардия. Они к Донбассу не имеют никакого отношения.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку