18

Подготовка новых киборгов?

Порошенко перебрасывает 3 тысячи полицейских в Турцию

Украинский президент Петр Порошенко заявил на своей странице в Facebook что в ближайшие дни, Украина перебросит три тысячи полицейских в Турцию для совместных учений. Тренинговая программа «Обучи и оснасти» будет проходить в течение 90 дней, об этом Порошенко договорился с Эрдоганом на встрече в Стамбуле.

«Вначале обучение пройдут первые 1,5 тыс. украинских полицейских, потом еще столько же полицейских пройдут такое обучение. В целом три тыс. украинских полицейских в ближайшее время пройдут обучение, тренинги в Турции», - рассказал украинский лидер по итогам встречи.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201605240934-...

Подготовка новых киборгов? Украина, Политика, Турция, Донбасс, Бойцы

Найдены возможные дубликаты

+4
Иллюстрация к комментарию
+4

Вот будет здорово, если курды по ним треснут.

+7
«Обучи и оснасти»

дай говна и дай ложку.

раскрыть ветку 1
+2

"Создай тишину" забыл.)))

+3

В ИГ новое поступление едет..

раскрыть ветку 1
+2

Опосля "тренування у Туреччинi", домой вернутся 3000 полицейских мусульман. Которые услышав "Слава Украине" будут отвечать "аллах акбар".

- Тю, сынко, а чего ж ты сало ешь? Ты же мусульманин.

- Мне мамо можно, я мусульманин-ариец.

+3

Все правильно делает, в Турции хорошо умеют разгонять майданы, это Поросю может очень пригодиться.

+3

Два несчастья - Порашонка и Ирдагад))

+2
"Накорми и обогрей"
+2

интересна,о чем они говорили?

+3

Конец у этих "киборгов" будет один и тот же.

+1

майданы разгонять будут учиться, у Эрдогана этого опыта хоть жопой ешь)

+1
Интересна, Эрдогана не тошнит быть в одном ряду с такими замечательными политиками, как Порошенко и Саакашвили.
раскрыть ветку 1
+1

не дальновидный совсем стал, вместо того чтоб договрится с одними и с другими, поиметь итам и сям, разосрался с Россией, войну на востоке страны развернул, игиловцев к себе напустил, та же европа терпеть его уже не может. короче кончит он не хорошо

стареет, теряет хватку. его страна в жопу катится а он с идиотами лобызается

+1

он инклюзев! епта!

-1

К чему тут тег "Донбасс"?

раскрыть ветку 3
+4

можно конечно и убрать, но я думаю эти якобы полицейские, не просто туда загорать летят. местные  а также заезжие пендосовские инструктора будут их натаскивать как воевать русскими варварами на Донбассе. могу и ошибаться, поправьте если что не так

раскрыть ветку 2
+2

ну грузинов уже обучали и что из этого вышло??

0

Ну если Порох слукавил насчет "полиции" то да. Но если это действительно полицейские... Это же не ВСУ или Нацгвардия. Они к Донбассу не имеют никакого отношения.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: