Подготовка к недельному карантину или закон подлости в действии

Скачал я значит пару недель на свой ПК одну игрушку и уж больно она мне понравилась. Однако посмотрела она на мои 8 Гб оперативки и такая:

Подготовка к недельному карантину или закон подлости в действии Закон подлости, Карантин, Игры, ПК, Компьютер

Играть не очень комфортно, но так уж и быть, все равно рано или поздно придется апгрейдить ПК и решил я заказать вторую планку на 8 Гб. А тут еще как раз президент неделю выходных объявил.

Подготовка к недельному карантину или закон подлости в действии Закон подлости, Карантин, Игры, ПК, Компьютер

Три дня ожидания, наступает вечер пятницы, я забираю в магазине новую планочку, попутно беру пивка в продуктовом, прихожу домой, вставляю оперативку в материнку, запускаю комп, запускаю клиент игры а там:

Подготовка к недельному карантину или закон подлости в действии Закон подлости, Карантин, Игры, ПК, Компьютер

Собственно говоря, на скриншоте максимальная скорость (спасибо Ростелекому), а это значит что качаться будет до поздней ночи. И кстати, это первое такое крупное обновление за 2 недели с момента выпуска игры. Это ли не закон подлости)))

Подготовка к недельному карантину или закон подлости в действии Закон подлости, Карантин, Игры, ПК, Компьютер