Подготовка к корпоративу - это сурово

Всем привет. Всех с наступаюшим. Жена готовится к корпоративу. И решили они с сестрой осветлится и покрасится дома. Вот нет бы просто сходить в салон, или там к девчёнкам, которые соображают в этом, и работают на дому. Ни-ху-я! Будем хуячить дома. Бутылка с краской, банка с пудрой (какая-то жесть для окраски), бутылка шампанского, и понеслась. Я с бокалом коньяку наблюдаю за приготовлением синей субстанции, напоминающей мет (мистер Уайт, привет). И свояченица, надев резиновые (🤔) перчатки, приступила к покраске гривы моей жены. Процесс скучный, и дюже вонюч. Я как эстет, свалил на кухню, пожарить креветок и покайфовать короче. Через 30-40 минут, я услышал какой-то спор в комнате, пошел посмотреть, как я думал на результат, а таааааам....Матерь драконья. Мать-то её в ногу. Жена, красная вся! Не, волосы-то белые, а вот вся остальная жена красная! А спорили они насчёт принять супрастин, или уже вызывать скорую! Короче просто вся жена стала алой и начала чесаться. Я как мог быстро засунул в неё 2 таблетки супрастина, загнал её в душ, оттирал всю химоту, и надеялся что отёк Квинке нас не посетит. Выйдя, трясясь из ванной, закутавшись в одеяло, жена позвала сестру - Кать, сейчас полчасика погреюсь, и мелироваться будем......Блядь, бабы, вы реально бессмертные что-ли?