Подготовка.

Подготовка. Фото, Фотограф, Бокс

canon 1100 f/5 1\6 c  iso100 18-55@29mm

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну молодчик тогда. Считатается что максимально допустимая выдержка для съемки с рук примерно равна "1/фокусное расстояние" - при ней не должно быть заметно шевеленку. То есть 1/30 в твоем случае. А ты снимал 1/6, что в 5 раз дольше. Короче говоря хорошо получилось, но лучше так не делать - объекты в движении размажутся в кадре все равно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну молодчик тогда. Считатается что максимально допустимая выдержка для съемки с рук примерно равна "1/фокусное расстояние" - при ней не должно быть заметно шевеленку. То есть 1/30 в твоем случае. А ты снимал 1/6, что в 5 раз дольше. Короче говоря хорошо получилось, но лучше так не делать - объекты в движении размажутся в кадре все равно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да.... это точно. я долго готовился. чтоб дрожания не было. но все равно где -то 1 на 50 кадров более менее.
нехватает опыта (: или  конкретной критики . с пояснениями .  

1
Автор поста оценил этот комментарий

Любые программные средства для подавления шумов. В фотошопе есть например. Короче гугли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Извиняюсь за долгий ответ. В будущем, лучше убирать все сторонние рекламные логотипы, данный пост можно оставить без редактирования.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий

Не в бренде дело, а в том что камера бюджетная и старая. Но все равно с ИСО 200-320 ничего страшного не будет, зато выдержку сократишь в два-три раза. На крайняк шумодавом пройтись можно, он весьма сносно шум убирает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с рук без штатива.

Автор поста оценил этот комментарий

Исо выше ставь, а выдержку меньше. 1/6 это жесть. Хотя я думаю тут опечатка и все же 1/60... хотя это тоже многовато. С 1/6 и на 27мм не снимешь нормально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не в бренде дело, а в том что камера бюджетная и старая. Но все равно с ИСО 200-320 ничего страшного не будет, зато выдержку сократишь в два-три раза. На крайняк шумодавом пройтись можно, он весьма сносно шум убирает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что такое шумодав?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Исо выше ставь, а выдержку меньше. 1/6 это жесть. Хотя я думаю тут опечатка и все же 1/60... хотя это тоже многовато. С 1/6 и на 27мм не снимешь нормально.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator незнаю что делать с логотипом. снимал я это мое. лого заказчика. вырезать? или как ?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
За что минусы к посту? Я не понял?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

облико морале ...

Автор поста оценил этот комментарий

Исо выше ставь, а выдержку меньше. 1/6 это жесть. Хотя я думаю тут опечатка и все же 1/60... хотя это тоже многовато. С 1/6 и на 27мм не снимешь нормально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это кенон он шалит с исо...  если выше задирать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а девушка-то чего зелёная?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да не зеленая она. Светофильтр такой

показать ответы