Подгорело: пожелание работникам госструктур (особенно органам опеки Майкопского района)

Заранее извиняюсь, просто подгорело.


Милые и уважаемые бюджетники и работники госструктур, поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Пусть в наступающем 2017 году каждый раз, когда Вы говорите вслух или думаете, или даете понять посетителю: "У меня такая низкая зарплата, поэтому я буду работать "на от...бись", пока мне ты не принесешь мне хотя бы шоколадку, а еще лучше - что-то посерьезнее," - у вас, дорогие мои, выпадает зуб или происходит еще что-то плохое.


Сегодня органы опеки, фактически, отказали мне в переезде из маленькой квартиры в дом, который в три (С..КА, В ТРИ РАЗА!!!) больше этой квартиры, по причине "В тексте разрешения на продажу квартиры сделана опечатка". Теперь мне придется ждать еще месяц, наслаждаясь пьянками соседей, срачем вокруг дома и теснотой )))))))))))))


Сволочь, которая сделала эту опечатку, если ты это прочитаешь, знай, что я желаю тебе ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО. ГОРИ В АДУ, ТВАРЬ )))))))


Пы.Сы.: мы тут обсуждаем посты про цыган, и я согласен, цыгане - это не есть гуд, НО КАЖДАЯ ТВАРЬ, которая работает в любой госструктуре и считает, что мало зарабатывает, поэтому вправе работать плохо и при этом ждать подношений... гораздо хуже всех цыган и прочих неприятностей, вместе взятых.