Поделюсь настроением

Наконец-то появился повод для первопоста на Пикабу.

Я работаю сотрудником техподдержки одного маленького местного провайдера. День сегодня был довольно сумбурный, поэтому к концу смены мозг практически плавился уже. И вот, примерно за час до конца рабочего дня, мне позвонила некая девушка с приятным голосом, у которой, естественно, не работал интернет. Быстрая диагностика не помогла, пришлось составлять заявку на ремонт, но ближайшее свободное время было только через несколько дней. Уже положив трубку, я вспомнил еще одну возможную причину неисправности и перезвонил. Причина оказалась верной, интернет появился, а я услышал просто поток благодарностей. Девушка назвала меня классным, пожелала хорошего вечера и еще несколько раз поблагодарила) За месяц моей работы это был первый раз, когда кто-то так радовался моей помощи)

Если девушка это читает - спасибо тебе, ты сделала мой вечер и отличное настроение до конца рабочего дня. В общем, доброе слово и кошке приятно, делайте людям добро и они ответят вам взаимностью!
PS: Тут должен был быть кот, но рейта не хватает.
Автор поста оценил этот комментарий
я поставлю тебе плюс
поцаны, поставте ему плюс, чтоб чел мог добавлять котиков
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, собственно, регулярно постить кошачьих я не собирался. Хотел только своего котэ тут официально представить.
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты ей перезвонил - значит владеешь ее номером. Если она приятная на голос, то скорее всего обладательница приятной внешности. Так что звони, говори про твое отличное настроение, и что если ты такой уж классный, то не встретиться ли вам в какой кафешке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Позвонил бы, если бы не был уже занят.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тоесть, вы не верите в дружбу между мужчиной и женщиной ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же, есть у меня и друзья - девушки. Но с ними я знакомился просто в силу обстоятельств, а вот так навязываться и звать в кафе, только чтобы подружиться, я не могу. Но если что, она знает, как со мной связаться)
Автор поста оценил этот комментарий
:-( Повезло. А мне все какие-то бабушки звонят, которые не слушают, что я говорю, щелкают сами где-то и ругаются. И которые во всем винят нас, даже если им собака провод съела.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бывают и такие. Потому и радует такой внезапный позитив)