Поделитесь доступом

Всем доброго времени суток.

Уже много времени пытаюсь выстроить систему с адресацией траффика через разные ip.

Приобрели уже даже у провайдера несколько аккаунтов в разных городах, но никак они не могут их нам пробросить(((((. Пробовали уже и с прокси - на бесплатных пару дней работает и нужно опять искать, проверять и т.д. Платных прокси или VPN с выбором определенного ip региона РФ не нашел. Собственно отсюда вопрос\просьба к пикабушникам-админам.


Что дано:

На текущий момент есть 4 оператора, которые взаимодействуют с торг. площадкой (услуги, товары для бизнеса). Специфика  работы такова, что им необходимо заходить под разными аккаунтами, которые привязаны к определенному региону, соответственно нужно заходить с определенного ip из этого региона.


Кто может за магарыч или скромную плату поднять у себя прокси\vpn и пустить траффик через свой хост\роутер и т.д.?


Нагрузки на траффик  не будет. Порты кроме 80/8080 не нужны. Максимум 4-е человека будут подключены. Никаких криминальных схем не планируем, никаких разводов на авито и т.д. Просто нужен доступ на сайт из под определенного ip.


Думаю можем  рассмотреть даже оплату вашего домашнего интернета, взамен на предоставление ip.


Регионы, какие интересуют на данный момент:

- Красноярск

- Якутск

- Вологда

- Пермь


Знаю что сейчас налетят параноики и начнут говорить что я пытаюсь кого-то обмануть, но надеюсь что будут и грамотные комменты по теме.

Если у кого есть мысли, как такую схему по-другому исполнить прошу прокомментировать.

Спасибо.