Подборка комиксов про "женщину за рулём"

Сегодня будет немного сексистских шуток про женщин за рулём. Ничего против ВСЕХ женщин за рулём не имею, просто моя подруга отучилась на права, сейчас она не очень опытный водитель, и эти комиксы я нарисовала из наблюдений за ней.

Подборка комиксов про "женщину за рулём" Женщина за рулем, Комиксы, Иллюстрации, Вождение, Права, Длиннопост

Сделай потише...

Подборка комиксов про "женщину за рулём" Женщина за рулем, Комиксы, Иллюстрации, Вождение, Права, Длиннопост

Почему ты не водишь?

Подборка комиксов про "женщину за рулём" Женщина за рулем, Комиксы, Иллюстрации, Вождение, Права, Длиннопост

П.С: если кого-то очень озаботит эмоциональное состояние моей подруги от моих шуток над ней, то подруга про себя сама всё знает, все комиксы перед публикацией были одобрены

Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется. Но почему, если я бибикаю мужику - он, как правило, машет рукой и старается очистить перекрёсток, а женщина старается сделать вид, что не замечает меня? И это вовсе не предвзято. Вчера ехал домой - Фонтанка была забита в двух направлениях. Все перекрёстки тоже, естественно. Из 5 на моём пути только на Съезде на улицу Розенштерна мужик в большом страшном джипе начал выворачивать назад. На 4 других женщины, стоявшие в два ряда, даже не посмотрели в мою сторону. Как их не обобщать?! Что с ними происходит? Синхронные месячные?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

понятия не имею) но я и не вожу)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ващета женщины иногда и лучше мужчин водят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

всё было не зря! спасибо :D

Автор поста оценил этот комментарий

Почему они всегда такие милые, наивные и самокритичные в интрнете, когда высказываются о своих косяках. Но когда она с невозмутимым видом выкатывается на жёлтый на забитый перекрёсток, отворачивает еблет и просто стоит, делая вид, что не замечает твоих истеричных бибиканий, намекающих, что ты ей уже мигал, когда она только собиралась выехать и перекрыть перекрёсток, потом махал, показывая, что сзади у неё 30 метров свободной дороги, а теперь уже тебе просто ничего не остаётся и ты зажимаешь сигнал, потому, что светофор заканчивается и уже ты закрываешь проезд, а она даже заднюю скорость не включила. Хотя прекрасно знает, что виновата и поняла что ей все вокруг показывают и как это исправить. Но она невозмутимо сидит и нихрена не делает. Так что все эти смешные комиксы - нихрена не смешные в реальной жизни. Извиняюсь, но минус вам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто это разные женщины) те, что самокритичные и милые и те, что хабалки. Тоже самое будет если также мужчин обобщать, ведь они тоже очень разные

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где обещанный сексизм?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думала, что во времена феминизма и борьбы за женские права, про женщин за рулём шутить нельзя. Про женщин вообще сейчас либо хорошо, либо никак. Но даже с этим преписанием я была уверена, что найдутся люди, которые напишут "ващета женщины иногда и лучше мужчин водят". Если такого не будет, значит я сильно перестраховалась)

показать ответы