подбор цвета краски

моя работа
подбор цвета краски моя работа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Круто!Вообще не видать!Я думаю многим автомобилистам будет интересно, где ты работаешь ;)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
на фотографиях не видать , на самом деле отличия есть :)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На фото видно отличия.
Автор поста оценил этот комментарий
Смотреть нужно не на фото, а в реале и под разными углами, плюс свет тоже значение имеет. Да и желательно чтобы женщина смотрела - у них глазки "получше".
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
все враньё!! мужики просто больше болта кладут :) женщины дальтонизмом не страдают , точнее это очень редко
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ну видимо цветовосприятие от болта зависит.
Причем тут дальтонизм? Элементарно у женщин больше обхват частот видимого спектра - 680-720. Именитые производители, видимо, тоже на болт внимание обращают? При визуальной оценке цвета считаются с мнением как раз таки женщин, уж знаю не по наслышке, сам в этой сфере работаю.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
даже если и так . какой процент женщин на сто? да двести человек шесть женщин--кассиры и бухгалтера. как часто женщины сдают и забирают автомобиль?-можно сказать что никогда. да у женщин лучше восприятие цвета , но помимо цвета есть еще чистота светлота угол зерно метамерия и тд . как показывает практика разница между муж и жен колористами в 0.03 грамма
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
в гаражах -да, но на крупном предприятии, занимающемся именно окраской - только женщины-колористы оценивают цвет в условиях, заявленных заказчиком, либо спектрофотометром, который тот еще пиздобол=))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
на каком таком крупном предприятии ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
например, митсу
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
завод или офдилер? я работал на рольфмитсубиси в спб ..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
завод
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку