Подбор персонала

"Я на вас в суд подам. Я полностью соответствую вашим требованиям уебки" - пишет нам в ответ на вежливый отказ в собеседовании юрист из г. Екатеринбурга, 44 года, в резюме которого сказано: "убедителен, доброжелателен". Но мы то не уебку искали, а юриста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, очень часто то, что написано в требованиях к кандидату и то, что реально предъявляется - две большие разницы. Хотя реакции это не оправдывает, конечно.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень часто все хотят спецов, а взращивать их ума у "боссов" не хватает. Брать студентов с 2-го, 3-го курса на 3-4 часа работы в день, это неподъемно для нынешних контор... Ай я яй... Выпустилось к примеру 30 тысяч студентов юристов, в стране появилось 40 тысяч вакансий с опытом работы от 5 лет... все прекрасно. Работа есть, работники есть... но дело в гору не идет.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты их обучишь, а они свалят где платят больше. Ага.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да а в другом месте тоже обучат и они придут к Вам !!! Создавайте условия !!! Привыкли на чужом х** горбу выезжать... А так всем добра. К 2050 мы будем или пеплом или Прекраснейшей страной в мире !

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку