Подарок отцу на 60 лет

Привет всем ! Обращаюсь с просьбой о помощи !

У отца сегодня юбилей, а я .... Нет, я не неблагодарная скотина, но всё же до сих пор не определился с подарком. Причина банальная - у него всё есть и на мои донимания с вопросом на тему что подарить, отвечает, что ему ничего не нужно...

Ну сами понимаете, что совсем без подарка никак, но я уже сломал весь мозг...

Выручайте, может у кого есть какие идеи ?

Для минусов оставлю ...

Автор поста оценил этот комментарий

Просто возьми все расходы на празднование его юбилея

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ему это не интересно ... Он вполне состоятельный человек...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Незнать, что подарить своему отцу на 60 летний юбилей.... да ещё и спрашивать у него... дотянуть до последнего...


подари микроволновку, отмажься от проблемы ..... всеравно своего отца не знаешь видимо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да бля есть у него и микроволновка, и электродуховка есть... А ещё мультиварка и казанок чугунный... Хлебопечка тоже есть , если что. И мясорубка электрическая...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подари ему - найти себе работу и переезд из родительской на съемную квартиру. Пусть старый уже порадуется свободе!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ничего что я 15 лет живу отдельно и сам себя обеспечиваю ?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Карабин, лучше с оптикой хорошей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оленей на работе отстреливать ?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Трубку и табак если курит, самогонный аппарат, гаджет типа читалки или смартфона, подписку на газеты или журналы если читающий, хороший и дорогой алкоголь если пьющий, комплект зимней резины, наушники беспроводные к телевизору, чтобы маме не мешал спать, сертификат на покупку в магазине оптики, хороший нож, не кухонный конечно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Курить и пить бросил одновременно с инфарктом (2 месяца назад)... Смарт есть, наушники есть, нож думаю не оценит, читает всё только в интернете (отказался даже от эл. книги....)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

лимит средств?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пару тысяч грн.
Автор поста оценил этот комментарий

Я за гаджеты. Никому еще не помешал хороший новый гаджет, упрощающий любимое занятие - от чтения книг до просмотра сериалов, игр, наблюдения за здоровьем (смарт-браслет) и т.д.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да есть у него это всё....
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я по своему опыту хочу сказать, что если есть "все", то это все, в большинстве случаев, примерно или точно такое же, как у других. Если пользуется кошельком/портмоне - закажи у кожевенника хороший портмоне с инициалами бати (или любой другой подходящей символикой). Будет хорошая вещь ручной работы, не такая, как у всех, персонально для него. Тока вот зря ты до последнего дня затянул...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот... В том то и проблема, что этот день сегодня.. Ну и кроме того, портмоне он не пользуется
2
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё тут
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Минусить здесь