3

Подарок от ростелеком на новый год

Тариф "только интернет"

Изначально абонентка было 230₽. Плавно переросла за 2 года в 350. И вот вчера вечером пришло смс

Подарок от ростелеком на новый год Ростелеком, Подарки, Новый Год, Длиннопост

И это все за 50 мбит/сек

Спасибо тебе ростелеком

Баянометр ругается на скрины с телефона

Найдены дубликаты

0

0,5 МБит/с за 400 руб.

-1
Кхм. У меня за 6 мбит 550р просят. При этом исходящая скорость 0,1-0,2 мбита.
-1
Мне бы ваш интернет. Плачу 1000 за 60 мбит хотя скорость редко бывает выше 30-35 мбит. Монополия чтоб её.
-1

Кушать хотят все. А некоторые хотят кушать черную икру.

-2

Хуясе! У меня за 100 мб/с + 154 канала IPTV + ТВ-приставка - 495 руб/мес.

-2

У нас 5-8, метеозависимый за 800. От того же ростелекома

-2
300руб дом ру, скорость до 70хотя не знаю точно ли так но мне норм)
-2
И хули жаловаться? Украина, 220 грн (~470 рублей) за 70 Мбит.
Польша, 35 злотых (~600 рублей) за 40 мбит (аплоад, кстати, говно, от силы 5-7 мбит)
раскрыть ветку 2
-1

Если вам сейчас на треть поднимут стоимость интернета, думаю вы тоже не обрадуетесь

раскрыть ветку 1
-1
Я к тому, что у тебя сейчас тариф далеко не конский, а до повышения была считая халява. Понятно, что с халявой жалко прощаться, но халява вечной не бывает. И да, мне подымали тариф на Украине - год назад, с 140 грн. А до этого два года держали, до 2015 платил около 100 грн. Вполне обоснованно, т.к. курс доллара охуенный, оборудование требует замены периодической, обслуживание тоже денег стоит - людям зп надо поднимать. Для сравнения - в 2014 году у провайдера монтажник получал приблизительно 3500-4000 на руки. Сейчас больше 8000, в хороший месяц и на 10 выходит. При том что график свободнее гораздо и гибче, чем на заводе, где ебашишь вдвое больше, а имеешь те же 9-10к.
-2

У них есть фишка, если пригрозите что уйдёте, вам дадут плюшку в виде скидки на три месяца )

-2

Это в каком городе такой тариф?

раскрыть ветку 1
-1

Тверь

-2

так это они не тебе подарок делают, а себе

-2

я вот не могу понять,почему они такие хуесосы.Вот есть у тебя клиент.Если он два три-пять лет не съебался от тебя- стриги бабло,не меняй ничего,либо меняй в лучшую сторону.Они,по факту продают в 99% случаев всё равно российский трафик.Какого хуя тарифы меняют не понятно.У меня в городе есть конкуренция.За 10 лет не разу не было повышения стоимости интернета.Есть провайдеры,которые делают скрытые ограничения,но те,кто поумнее сразу же от них сваливают.Всё равно ничтожные гандоны с супер фирм пытаются отвоевать рынок,но нихуяшеньки не получается.

раскрыть ветку 2
-1
Электричество дорожает, инфляция (зп ведь тоже работникам поднимать надо периодически), оборудование все импортное закупается для плановых обновлений, за доллары - так что хоть чебурнет будет, все равно курс валюты влияет. Бензин подорожал - транспортные расходы на обслуживание сетей выросли.
-1
Ага, конкуренция бля. Был только РТ, пришел дом.сру - теперь два года заколебыввет спам и агенты, предлагающие вместо 612 рублей Ростелекому платить по 1300 им. Такая вот конкуренция.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: