Подарок от братского сербского народа...

Друзья из Сербии подарили вот такой вот вымпел. Мини вариант на работе, дома вариант по больше))
Подарок от братского сербского народа... Друзья из Сербии подарили вот такой вот вымпел. Мини вариант на работе, дома вариант по больше))
Автор поста оценил этот комментарий
Я полностью согласен с тобой) Просто говорю о том, что не место на нашей земле подобным лозунгам, надеюсь ты со мной солидарен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
во-первых я девушка...
во-вторых я верю в то что в нашей многонациональной стране есть место всем людям, которые готовы жить в мире и гармонии. мне по барабану мусульманин,христианин,буддист,атеист. я верю в правду и справедливость, дружбу и любовь, поддержку и заботу. верить надо в человека, а не в лозунги. можно быть хорошим мусульманином и христианином говнюком, так же и наоборот.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты в прокуратуре рассказывать будешь ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нееее... там не вкусно кормят абрикосами)))
Автор поста оценил этот комментарий
Православные хоругвеносцы . Россия.



Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
где то я это уже видела...
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Идиоты. Религия должна дарить мир и любовь, а не сеять ненависть к инакомыслящим.
Вот я живу в Татарстане и приоритетная религия здесь ислам (не тот что на ближнем Востоке, а более терпимый в братском союзе с нормальным православием), так что теперь всю Республику вырезать будете? Нет уж ребятки, здесь это не пройдет.
Что эти дебилы бандеровцы, что эти радикальные православные. Отличаются только названием.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да при чем тут лозунги??? каждый думает в меру своей испорченности! У меня лучшие друзья семья татар!!! И вопросов религии и ненависти не стоит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это надпись с флага из Афона ,когда у местных хотели территорию отжать - они взяли автоматы и подняли сей флаг с надписью на греческом "Православие или смерть".
Не знаю причем там сербы ,это греческая тема , у меня тоже такая футболка есть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тема греческая, подарок от сербов... логика пикабу в действии...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, это экстремизм.

Лозунг "Православие или смерть!" включен в Федеральный список экстремистских материалов, опубликованный на сайте Минюста РФ, сообщает "Интерфакс-Религия".

Такое решение принято по итогам заседания Черемушкинского районного суда Москвы от 21 декабря 2010 года, на котором этот лозунг, как и лозунг "Россия для русских", был признан экстремистским.

Оба лозунга были размещены на сайте художественной мастерской-студии Союза православных хоругвеносцев.

Примечательно, что в апреле этого года другой суд столицы - Люблинский - отклонил представление прокуратуры о признании экстремистским материалом футболки с надписью "Православие или смерть!" и изображением православной символики с черепами. Футболка была как раз изготовлена упомянутой выше студией.

Суд принял во внимание целый ряд экспертиз, сообщал корреспонденту "Интерфакс-Религия" автор одной из них, религиовед Роман Лункин.

"Монахи трактовали этот лозунг как отстаивание православия как спасительной веры в противовес духовной смерти души без православной веры, готовность последовательно отстаивать свою веру до самой смерти", - говорится в экспертном заключении Р.Лункина.

По словам религиоведа, в России лозунг "Православие или смерть!" с 1990-х годов стали использовать православные консерваторы, сторонники монархических движений, православные музыканты и актеры (Константин Кинчев, Иван Охлобыстин) и священнослужители (игумен Сергий (Рыбко).

В прошлом году прокуратура обратилась в Люблинский суд с иском по итогам проверки группы "Антирелигия" на сайте Вконтакте.ру, где было размещено изображение упомянутой футболки. Прокуратура просила включить это изображение в Федеральный список экстремистских материалов и обязать администратора группы по фамилии Нестеров удалить изображение с сайта.
http://www.radonezh.ru/news/14420.html
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я испугалась... не являюсь экстремистом. мое общение с футбольными фанатами так же не делает меня экстремистом. моя коллекция различных сувениров так же не делает меня экстремистом. я ни кого ни к чему не призываю и не принуждаю. не нравиться не кушай) да я вообще страшный экстремист-сепаратист, я еще георгиевскую ленточку ношу! я страшная, бойтесь меня...
Автор поста оценил этот комментарий
Двойственное чувство - вроде всё наше родное, но чем отличается от всяких "аллх абырг убей неверного"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не такой открытой враждебностью...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тег "ПГМ" забыл
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, что напомнил...
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы исключить дальнейший срач на тему религии- я сделала этот пост не для того, чтобы люди друг друга закидали какашками! Я просто поделилась своей маленькой радостью - новым экспонатом в коллекции! Меня не интересуют вопросы религии, политики и национальности. Да меня даже вопрос ориентации не интересует.
показать ответы