Подарок от братского сербского народа...

Друзья из Сербии подарили вот такой вот вымпел. Мини вариант на работе, дома вариант по больше))
Подарок от братского сербского народа... Друзья из Сербии подарили вот такой вот вымпел. Мини вариант на работе, дома вариант по больше))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Идиоты. Религия должна дарить мир и любовь, а не сеять ненависть к инакомыслящим.
Вот я живу в Татарстане и приоритетная религия здесь ислам (не тот что на ближнем Востоке, а более терпимый в братском союзе с нормальным православием), так что теперь всю Республику вырезать будете? Нет уж ребятки, здесь это не пройдет.
Что эти дебилы бандеровцы, что эти радикальные православные. Отличаются только названием.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот лозунг подразумевает защиту своей веры ,что и доказали те кто флаги с этим лозунгом поднимал.
Разберись сначала с теми кто на митингах в Татарстане флаги халифата вывешивает ,потом решай где кто пройдет или нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так говоришь, будто это ежечасно происходит)
во-первых. ни разу не встречал тех, о ком ты говоришь. во-вторых, если даже они и выступали разок другой, к самой идеологии татар и религиозной деятельности их самих никакого отношения первые (халифатщики эти) не имеют.
Насколько я знаю, сейчас везде работают всякие радикально-исламисткие группировки, и татарстан не исключение. также и башкирия и московская область(!) тоже в этом списке. Про кавказ вообще молчу - все сами знаете.
Автор поста оценил этот комментарий
Да при чем тут лозунги??? каждый думает в меру своей испорченности! У меня лучшие друзья семья татар!!! И вопросов религии и ненависти не стоит.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я полностью согласен с тобой) Просто говорю о том, что не место на нашей земле подобным лозунгам, надеюсь ты со мной солидарен.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
во-первых я девушка...
во-вторых я верю в то что в нашей многонациональной стране есть место всем людям, которые готовы жить в мире и гармонии. мне по барабану мусульманин,христианин,буддист,атеист. я верю в правду и справедливость, дружбу и любовь, поддержку и заботу. верить надо в человека, а не в лозунги. можно быть хорошим мусульманином и христианином говнюком, так же и наоборот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прошу прощения) не посмотрел ник)
Я и не спорю с вами) и совершенно согласен насчет мира и гармонии)
Мир вам)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку