Подарок от альтруиста Москва - Мурино (лен.область)

Всем привет! После неудачного опыта с подарком на 2024 год ( пост о безответственной снегурочке) , меня добавили в список для выбора альтруистом. Я была очень рада этому.
Очень быстро моя новая Снегурочка Ольга отправила мне посылочку и я была в предвкушении...
На этот раз в своей анкете я максимально подробно постаралась описать все-все мои интересы ,чтобы снегурочке было максимально просто выбрать из этого многообразия интересов )) Очень хотелось узнать ,что же выберет из этого всего моя снегурочка...

И вот , уведомление пришло. Посылка на почте. Вес ее был 866грамм. Стой-стой ,ты наверное уже начинаешь возмущаться ,что я опять завожу шарманку про вес. Напомню ,что прошлая посылка была 975 грамм. Но там фишка была в том ,что забив на все дедлайны и пропустив назначенный срок отправки прошлая снегурочка наконец подтвердила её. Я человек логики и сложив 2+2 я подумала ,что дедлайн + вес = подарок на оtebisь. Не потому что я хотела 10кг и кучу всего ,как любят переворачивать "некоторые". Надеюсь вы поняли о чем я.
Вес был даже меньше прошлой ,но содержимое в 100 раз богаче. Вложить душу и сделать приятное безвозмездно - бесценно. И сейчас я вам это покажу.

Итак, сейчас я поделюсь с вами позитивом , а не негативом )

Подарок от альтруиста Москва - Мурино (лен.область) Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Первое, что я вижу открыв коробочку - открытка и письмо. Пока сейчас добавляла фото засмотрелась на открытку и поняла ,что на ней изображен стеклянный шар ,а я люблю стеклянные шарики :) это как бы подарок 2в1 :D

Подарок от альтруиста Москва - Мурино (лен.область) Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Мини подарочки собранные с заботой, и так же это было прописано в письме - что куда и для чего.

Подарок от альтруиста Москва - Мурино (лен.область) Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Отдельное внимание я бы хотела оказать этим невероятно необычным и интересным сережкам- гвоздикам .Я бы никогда себе такие не купила...и никогда бы не поняла ,что они мне так идут и так прелестно смотрятся! Они похожи на маленькие зеркала и в них даже можно увидеть отражение))) Поймав свет они красиво переливаются. Я просто в восторге!

Подарок от альтруиста Москва - Мурино (лен.область) Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

А тут у нас магнит из самого ДУБАЯ ! Я люблю коллекционировать разные сувениры из-за границы ,а так же ,конечно, России.

Подарок от альтруиста Москва - Мурино (лен.область) Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Это было значительное пополнение в нашей с мужем коллекции магнитов )

Подарок от альтруиста Москва - Мурино (лен.область) Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

И ,конечно же, меня не оставили без моей любимой Milk-и ,прости господи.. и новогодних носочков ,которые так же любит мой муж и уже положил на них глаз))
Игра UNO -то,что я давно хотела приобрести ,но все никак не доходили руки... В принципе руки часто не доходят сделать ,то что пока не особо важно...И я рада ,что наконец эта классная игра теперь у меня есть ;)

Подарок от альтруиста Москва - Мурино (лен.область) Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост

Косметичка ,кстати ,оказалась кстати ) я выкинула свою старую потрепанную временем и теперь мое добро в новой и стильной)
В общем БОЛЬШОЕ СПАСИБО Снегурочка Ольга ,от всей души ! Храни Господь альтруистов !
Всем спасибо ,что дочитали до конца )

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=